Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Убей своего героя. Часть 2 (Обновленный список кандидатов на смерть в будущих книгах)
Убей своего героя. Часть 2
Смерть какого из героев вы хотите увидеть в следующих книгах ч.2
Asenar Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:44 | Сообщение #16

Ты упускаешь две вещи, я бы даже сказала три biggrin

Во-первых, Николай выходец из нашего времени, и что приемлемо для того времени, не приемлемо для него. По крайней мере я на это надеюсь

Во-вторых, ты прав, полигамия для того времени дело привычное, но не с матерью и дочкой. Особенно, когда мать - ведьма. Так что групповичок с Гудрун и Рунгерд выглядит многообещающим...но мало осуществимым.

И наконец в третьих, у Мазина в "Варяге" очень чётко прослеживается противопоставления, Князей владеющих землёй и морских конунгов.
То есть тех кто защищает свою людей, и грабителей. Например "Княжья Русь" страница 125-126.

- Перун Молниерукий, да это же Орда, не меньше тысячи сабель - воскликнул Вальгар - уходим князь воевода???
- Мы куда шли - недовольно спросил Артём
- За данью - ответил Вальгар - но нас всего две сотни
- Полагаешь я не умею считать, как по-твоему за что мне платят дань??
- Потому что ты князь - не раздумывая ответил, заявил Вальгар.
- Я князь, а это мои люди, которые платят мне дань с которой кормишься и ты Вальгар, а ты предлагаешь мне бежать, предоставив пахарям сражаться?
- Но нас слишком мало, и смердов не защитим и сами падём.
- Что ж значит падём, - спокойно ответил Артём. - Но сначала мы, а потом уж они. Вот это Вальгар и значит быть воином...

Ты понимаешь Есмик отличие?? Я знаю, что и спустя 400 лет, удельные князья будут присягать разным вассалам, и потом грабить своих бывших крестьян. Но всё- равно из этих слов , которые произнёс Артём, несмотря ни на что, вышла вся современная мораль, и модель государственного устройства.
Так что и Святослав и Цимисхий, не просто грабили и убивали, они воевали себя великую Державу, что есть благо для всех народов!!!

А Ульф. если у него будет свой Хирд может попасть в неприятную ситуацию, когда корабль с его командой, нарвётся, не на монастырь на педофилов-ростовщиков, а на нормальную Божью обитель.
Тогда, или придётся бросать добычу, но команда ему этого простит, или отдать монастырь на поток, тогда не простит этого себя сам Ульф

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
esmik Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:41 | Сообщение #17

Quote (Asenar)
Во-первых, Николай выходец из нашего времени, и что приемлемо для того времени, не приемлемо для него. По крайней мере я на это надеюсь

А что для нашего времени не приемлимо?Как были пытки так они и присуствует (крименальные общества применяют, да еще стражи закона), так же убивают и делают деньги на человеческих жизнях, частенько прирывая это блогими намереяними. Так что Переляка мне кажеться мало чем удивить можно, в своем прошлом думаю он на многое насмотрелся как по телику так и вживую.
Quote (Asenar)
Во-вторых, ты прав, полигамия для того времени дело привычное, но не с матерью и дочкой. Особенно, когда мать - ведьма. Так что групповичок с Гудрун и Рунгерд выглядит многообещающим...но мало осуществимым.

В жизни разве не бывает что мать и дочь влюбляються в дного?)Это не только в романах такое бывает, и убивают друг друга или все вместе живут, и занимаються много чем итересным. Чего тока в деревнях не встретиш, в крупных городах такое меньше афишируеться. Ведьма и ведьма, женское начало в любом случае есть и женщина чаще свое берет.
Quote (Asenar)
И наконец в третьих, у Мазина в "Варяге" очень чётко прослеживается противопоставления, Князей владеющих землёй и морских конунгов. То есть тех кто защищает свою людей, и грабителей. Например "Княжья Русь" страница 125-126.

Но при этом Русские князья не прочь сходить пограбить соседей, на ту же византию или булгар. И начинаеться все тоже самое пытки, грабеж,, насилие и т.д. Если кнезья не будут защищать своих крестьян и людей от нападок бандитов некому будет платить налоги и они просто потеряют доход. Напади на владения викингов те тож буду защищать свое добро)Тоже самое попробуй отнять у бизнесмена что нить весь ощетиниться как ёж.
Они не тока защищают но и грабят:)Две стороны одной монеты.
Quote (Asenar)
Ты понимаешь Есмик отличие?? Я знаю, что и спустя 400 лет, удельные князья будут присягать разным вассалам, и потом грабить своих бывших крестьян. Но всё- равно из этих слов , которые произнёс Артём, несмотря ни на что, вышла вся современная мораль, и модель государственного устройства. Так что и Святослав и Цимисхий, не просто грабили и убивали, они воевали себя великую Державу, что есть благо для всех народов!!!

Князья в любом случае брали все что хотели, просто одни брали по умному что бы люди могли жить и был смысел жить. Другие все выгребали. Просто одни думали о будущем дргие нет.Мораль государства то мораль государства а не людей. Блог предполлогает человек распологает.

Quote (Asenar)
Так что и Святослав и Цимисхий, не просто грабили и убивали, они воевали себя великую Державу, что есть благо для всех народов!!!

Благо для того народа что побеждает, а для тех кто проиграл не благо точно. Они прокленают победителя потому что он отнял и забрал. Хорошим быть нельзя для всех.
Quote (Asenar)
А Ульф. если у него будет свой Хирд может попасть в неприятную ситуацию, когда корабль с его командой, нарвётся, не на монастырь на педофилов-ростовщиков, а на нормальную Божью обитель. Тогда, или придётся бросать добычу, но команда ему этого простит, или отдать монастырь на поток, тогда не простит этого себя сам Ульф

Тогда он просто ограбит. Пришли бы варяги тоже ограбили. Пришли бы франки тоже огрбили бы. Христиане громили церкви других христиан, разве такого не было?Католики жутко не навидили православных или лютерян для них все еретики.Почему думаешь что ульф е простит этого себе?А будет ли человек вобще задумываться?С волками жить по волчьи выть. Цености человка не изменились как и морль. Просто есть сдерживающий фактор для людей в виде законов и других людей которые эти законы исполняют а это присуще сильному государств. Всеровно в героях АВ есть не много идеализма и не много не жизнености. В реале ведь все на много жоще, зато читать интересно, как не как приключения. Пока не понятно что движет вобще Переляком
Asenar Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:24 | Сообщение #18

Quote (esmik)
Тогда он просто ограбит. Пришли бы варяги тоже ограбили. Пришли бы франки тоже огрбили бы. Христиане громили церкви других христиан, разве такого не было?

Данила!! Ты представляешь, что такое просто ограбить в понятие Викинга. Представь, чтобы сделали бы ваххабиты, если захватили твой город, умнож на два и получишь результат.

Quote (esmik)
Но при этом Русские князья не прочь сходить пограбить соседей, на ту же византию или булгар. И начинаеться все тоже самое пытки, грабеж,, насилие и т.д. Если кнезья не будут защищать своих крестьян и людей от нападок бандитов некому будет платить налоги и они просто потеряют доход. Напади на владения викингов те тож буду защищать свое добро)Тоже самое попробуй отнять у бизнесмена что нить весь ощетиниться как ёж. Они не тока защищают но и грабят:)Две стороны одной монеты.

Quote (esmik)
Благо для того народа что побеждает, а для тех кто проиграл не благо точно. Они прокленают победителя потому что он отнял и забрал. Хорошим быть нельзя для всех.

И Святослав и Цимисхий, раз уж о них пошла речь, завоевывали земли для себя, чтобы на них жить, правда Византийская знать, тогда булгарские Церкви грабила будь здоров, на наверное убивать монахов на тризне, они не стали бы???
А Викинги они плыли не завоёвывать, они плыли даже не мстить, потому что на их земли никому нахрен не задлись!!!! Они просто шли грабить и развелкаться, а о развлечениях Викингов я тебе уже писал.

Любые усобицы, страшны, и так ужасны, что представить это нельзя, но одно дело, когда ты грабишь, как это странно не прозвучит для своей страны, наши солдаты тоже трофеи из Германии вывозили, другое когда ты становишься наёмником, который грабит и убивает за деньги.
Стать таким можно, только книга от этого не выграет))

Я знаю что ты скажешь, что были мамлюки, ландскнехты, и ещё жо фига разных отморозков, которых успешно нанимали Владыки всех времён, чтобы воевать друг с другом. Но это повод, для соврменного человека стать таким отморозком, почти как Паша Влакис?? Даже ещё хуже, потому что повторюсь, наёмники завоёвылаи государство для других, чтобы там, потом как то жизнь налаживалась.
А Викингам Франки ничего не сделали, они идут убивать охрененное количество народа, толко ради денег и славы. В этом случае мне гораздо симпатичнее, Севереня-наёмники на службе Кесаря Византийского!!

Тебя никогда не интересовало почему Правители, всегда пытались найти оправдание своим войнам. Потому что солдатам тоже нужна цель сверх задача так сказать.
А в случаи с Викингами мы не имеем сверх задачи.
Зато имеем непременные, ритуальные человеческие жертвопреношения, и садистские утехи. В которых непременно будут принимать участие Главный Герой. Напомню, когда он становился побратимом Свартхёвди, во время ритуала раба прикончили. А сколько таких ритуалов впереди??? biggrin

Кто смотрит в пропасть,

esmik Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:24 | Сообщение #19

Quote (Asenar)
Данила!! Ты представляешь, что такое просто ограбить в понятие Викинга. Представь, чтобы сделали бы ваххабиты, если захватили твой город, умнож на два и получишь результат.

Представляю. Я могу много чего представить. В новой Гвинеи или где нит в Афганистане вещи не хуже творяться. Не забудь вспомнить наши Россиские 90е годы, как добропорядочные граждани которые хотели денег и которые их получили что делали. Можно менее эмоциально. Просто то что являеться для нас ужасом до того времени в привычке вещей. Варяги не хуже и не лучше Викингов так как о их поисхождении много споров, они так же пытали, так же убивали, так же грабили. Грабеж всегда будет грабежом как и убийство пусть будет во имя государства или во имя церкви, это оправдани для совести. Но большинству людей это не надо. Наверно тока при амообороне у большинства людей совесть чиста по этому ждут когда нападут. Асенар чуть менее эмоционально (хотя может не эмоциально если что поправь)

Quote (Asenar)
И Святослав и Цимисхий, раз уж о них пошла речь, завоевывали земли для себя, чтобы на них жить, правда Византийская знать, тогда булгарские Церкви грабила будь здоров, на наверное убивать монахов на тризне, они не стали бы???

Думаю на людях святослава много кровушки и с горяча после боя можно много натворить, и в любой армии есть люди которые пойдут ради наживы на все. И далеко не все захватчики ведут себя с покоренными землями лабирально, скорее все совсем наоборот.
Цимисхий смотри если римляне присоеденяют силой земллю это очень часто сопровождалось насилиями и грабежами. Правда не всегда были случаи когда города сдавали без крови, но что там творилось после этого история умалчивает. Вроде была Никея у них ыбор был не большой крестоносци или византийци.
Ну нету чистеньих и хороших, убийсво есть убийство, нету разници между монахом на тризне или человеком на улице. Оба люди. И для нашего времени это совершенно не приемлимо. Раньше жизнь стоила дешева, ее цена росла с личными способностями+сила окружения.

Quote (Asenar)
А Викинги они плыли не завоёвывать, они плыли даже не мстить, потому что на их земли никому нахрен не задлись!!!! Они просто шли грабить и развелкаться, а о развлечениях Викингов я тебе уже писал.

Варяги тоже всегда ходили завоевать или славяни, такие же были грабительские походы, тот же поход на Канстонтинополь для большинства был лиш возможностью пограбить?Пока нету государственного строя нету как таковых завоеваний, а есть грабительские походы. Святослав завоевал но не прикрепил к государству. Много чего после его смерти отвалилось от его государства.

Quote (Asenar)
Любые усобицы, страшны, и так ужасны, что представить это нельзя, но одно дело, когда ты грабишь, как это странно не прозвучит для своей страны, наши солдаты тоже трофеи из Германии вывозили, другое когда ты становишься наёмником, который грабит и убивает за деньги. Стать таким можно, только книга от этого не выграет))

Наши солдаты домой везли нижнее женское белье, пастельное, швейные машинки и т.д.Факт, хотя Русская армия считаеться одной из самых как бы сказать гуманых. Но это все потом было. Начиная со времен петра 1. Когда армия стала армией, появились традиции и т.д. Наемники по сей день есть и они так же убивают за деньги и люди себе препокойно живут:)Просто какая то идилистическая картина все оч легко получаеться у героев, они попали в дргое время и по суте они там в начале не кто.Шанс выжить минимален. По суте попавшему человеку в первую очердь надо забыть о ценности чел. жизни, и о многом нашего просвещенного общества.
Выиграет или нет сложно судить, ну просто частенько какая то идилистическая картина получаеться:)У Круза того же мир после конца света получился на порядок правдоподобнее и жоще в плане чел. отношений. Но герои чистые рэмбо.

Quote (Asenar)
Я знаю что ты скажешь, что были мамлюки, ландскнехты, и ещё жо фига разных отморозков, которых успешно нанимали Владыки всех времён, чтобы воевать друг с другом. Но это повод, для соврменного человека стать таким отморозком, почти как Паша Влакис?? Даже ещё хуже, потому что повторюсь, наёмники завоёвылаи государство для других, чтобы там, потом как то жизнь налаживалась.

Думал мамлюки набирались большой часть из славян сербского или болгарского происхождения или тех же греков На вики тюрки и авказци написано. Мамлюки регулярные войска а не наемники но отморозки те еще в нашем понимании. По поводу Паши Влакиса не чего не нашел, кто это такой наверно ктонить времен Сталина?
Понимаешь людям не легче что жизнь потом налаживаеться, после разбойных набегов жизнь тоже налаживалась. Но от этго людям не легче в любом случае. Понимаешь чтоб всем хорошо было такого не бывает это утопия. Даже таже Америка лезет всюда чем ее налеты отличаються от грабительских викингов?:)Только меньшем количеством жертв, продуманной пропагандой, и грабежом государств а не людей.Но те же убийсва, же пытки. И они не проесоеденяют к своему государству эти земли или страны.

Quote (Asenar)
А Викингам Франки ничего не сделали, они идут убивать охрененное количество народа, толко ради денег и славы. В этом случае мне гораздо симпатичнее, Севереня-наёмники на службе Кесаря Византийского!!

Опять же поторюсь таким способом зарабатывали деньги многие в то время, и это нормальная вещь. Если франки слабые то чего викингам их не шерстить?Слабый всегда являеться кормом сильному и с этим не чего не поделать. Наш мир не утопия. На службе кесаря они убивали граждан империи, подавляли бунты и т.д. таже кровь грязь и все этому действущее.

Quote (Asenar)
Тебя никогда не интересовало почему Правители, всегда пытались найти оправдание своим войнам. Потому что солдатам тоже нужна цель сверх задача так сказать.

Согласен. И оправдание войны так проще морально и совесть не мучает, но опять же не всех. Да сверх задачью нельзя назвать отяпать кусок у соседнего государства. Сверх задачи это как у Суворова с минимальными силми победить трех или четырех кратно превосходящего противника или ченить в этом роде и то это не сверх задача. Сверх задача это покорить мир.
Quote (Asenar)
А в случаи с Викингами мы не имеем сверх задачи.

Они живут сегоднягшним днем, и это на много правдивее чем попробовать изменить мир.

Quote (Asenar)
Зато имеем непременные, ритуальные человеческие жертвопреношения, и садистские утехи. В которых непременно будут принимать участие Главный Герой. Напомню, когда он становился побратимом Свартхёвди, во время ритуала раба прикончили. А сколько таких ритуалов впереди???

И что?)Как разница убить или зарезать в?Смерть есть смерть в любом случае насильственная, как ее не назови. Живешь по аконом времени, ты или тебя, се предельно просто.Ритуалы у всех языческих народах и надо в них участвовать коль ты живешь с ними, что бы не выделяться. Просто так не выжить, если надо рвать то рви, если кланиться истукану кланись и т.д. Это потом придумают законы о военно пленных и т.д. Во времена викингов этого не было. Выжить не такуж легко.
--------------------------------------------------------------------------------------
Просто не много отошли или я отошел, я всетаки говорю больше про реального человека попавшего какими то судьбами в прошлое, а не персонажа. В реальной жизнее все будет жоще и не красиво.
Травеллер Дата: Суббота, 17.03.2012, 08:47 | Сообщение #20

Я вот смотрю много голосов за смерть Свартхёвди,за что такая не любовь к берсеркам?.
Asenar Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:12 | Сообщение #21

Quote (esmik)
По поводу Паши Влакиса не чего не нашел, кто это такой наверно ктонить времен Сталина?

Хм.. Есмик, это из книги А.В. "Варяг" глава 20 страница сотая. Глава без названия, зато с эпиграфом.
А ты наверное подумал, что это кто то из элитного подразделения Советских Войск, Латышских двизий.
Нет, напрямую к людям, воевавшим в этих частях, "Глава без названия" не относится. Но помогает понять их псиголохия, Латышские стрелки, тоже ведь наёмники cool

Quote (esmik)
Просто не много отошли или я отошел, я всетаки говорю больше про реального человека попавшего какими то судьбами в прошлое, а не персонажа. В реальной жизнее все будет жоще и не красиво.

В целом согласен, но я говорю о том, что жестокость к беззащитным на войне бывает, неприятным и не обязательным дополнением, а бывает самоцелью. Вот и всё

Quote (Травеллер)
Я вот смотрю много голосов за смерть Свартхёвди,за что такая не любовь к берсеркам?.

Ну от чего такая не любовь к берсеркам, я написал, в первом сообщении в этой теме biggrin
Меня больше пугает, отношения к женщинам, в голосвании, Гудрун и Рунгерд, идут сразу, за Свархёвди на третьем месте, 5 и 4 голоса.
За что такая не любовь к девушкам???

Кто смотрит в пропасть,

Травеллер Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:06 | Сообщение #22

Да этот момент я как то пропустил,за смерть Гудрун и Рунгерд много голосов.Это наверное женщины проголосовали, из ревности к Ульфу tongue

Добавлено (17.03.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Мне интересно какие боевые возможности приобрёл Свартхёвди став обученным берсерком?,а ведь Александр Владимирович говорил,что берсерк не единственная форма боевого транса.Но даже не это главное,пусть берсерк асоциальный элемент и удел его одиночество,Но ведь Ульф стал его побратимом,Ульф женат на его сестре,а мать Свартхёвди беременна от Ульфа!!!!

Asenar Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:54 | Сообщение #23

Quote (Травеллер)
Но ведь Ульф стал его побратимом,Ульф женат на его сестре,а мать Свартхёвди беременна от Ульфа!!!!

Ребята меня одного напрягает, что Ульф побратим берсерка, женат на его сестре Гудру, но вдобавок любит его мать Рунгерд, которая от него беременна???
Или я в жизни ничего не понимаю, и это как бы норма?? biggrin
Никому не кажется, что кто то кому то, в этом любовном треугольнике откусит голову - подсыпет яд - нашлёт порчу??

Кто смотрит в пропасть,

Мынбаши Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:57 | Сообщение #24

Нормальный драматический ход. А то больно легко идет по жизни, как по квесту, так не бывает, а главного героя переживания усилят книгу.
Аналогично поединку с хевдингом Хросильвом, чтобы не казался самым крутым и непобедимым бойцом, роман от этого выигрывает.
Травеллер Дата: Понедельник, 19.03.2012, 08:12 | Сообщение #25

Ситуация с Гудрун и Рунгерд в жизни встречается, не сказать что часто, но достаточно чтобы попасть в народный фольклёр в виде анекдотов и т.д. Моё мнение для Ульфа это психологическая защита, от реалий мира где правят воины, а не торгаши с политиканами. Сам век жесток и обычаи в нём не "детские"
metod Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:35 | Сообщение #26

Quote (esmik)
Медвеженка не стоит убивать по одной простой причине харизматичный персонаж получился.

Может я ошибаюсь, но смерть такого побратима, с которым жизнь связана гораздо больше, чем с любым из "команды Хререка", гораздо сильнее "раскроет" героя, заставит его переоценить реальность и определиться, что особенно ценно в момент, когда ГГ задает себе вопросы: "что я делаю рядом с этими людьми". На этом можно красиво построить сюжет.

Или убить женщин, показать, что не все в этом мире тебе подходит.

Так хочется посмотреть, как ГГ мучается.
Asenar Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:43 | Сообщение #27

Quote (metod)
показать, что не все в этом мире тебе подходит. Так хочется посмотреть, как ГГ мучается.

О, да мы с вами об одном и том же думаем biggrin
Аесли серьёзно, намечается тенденция среди читателей, которые хотят для ГГ, больше переживаний и потерь, чтобы не шёл по книге, как по квесту. Не вы один такую фразу написали.
Как думаете с чем это связано?

Кто смотрит в пропасть,

esmik Дата: Суббота, 07.04.2012, 03:21 | Сообщение #28

Quote (Asenar)
Ребята меня одного напрягает, что Ульф побратим берсерка, женат на его сестре Гудру, но вдобавок любит его мать Рунгерд, которая от него беременна??? Или я в жизни ничего не понимаю, и это как бы норма?? Никому не кажется, что кто то кому то, в этом любовном треугольнике откусит голову - подсыпет яд - нашлёт порчу??

В россии и не такое бывает:)А в глубинки такие страсти кипят что санта барбара с мексиканскими сериалами отдыхают)
Quote (Asenar)
Так хочется посмотреть, как ГГ мучается.

Ну мне кажеться это уже отклонение без обид)))Садизм прям какой то)

Quote (Asenar)
Аесли серьёзно, намечается тенденция среди читателей, которые хотят для ГГ, больше переживаний и потерь, чтобы не шёл по книге, как по квесту. Не вы один такую фразу написали.

Так жизнь тоже квест и обычно все идет линейно)))Тот же Духарев то же шел ровно достаточно:)

Могу сказаь зажрались вы товарищи читатели:)
Quote (Asenar)
В целом согласен, но я говорю о том, что жестокость к беззащитным на войне бывает, неприятным и не обязательным дополнением, а бывает самоцелью. Вот и всё

Физическая жестокость не устраивает:)Пусть будет эмоциональная у ГГ?)Еще доведем ГГ и на ся руки наложит)
Asenar Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:20 | Сообщение #29

Quote (esmik)
Так жизнь тоже квест и обычно все идет линейно)))Тот же Духарев то же шел ровно достаточно:) Могу сказаь зажрались вы товарищи читатели:)

Не согласен, вот уж где, а жизни всё ровно никогда не пойдёт. Да может мы зажрались, тот же Духарев, как и Переляк попадал в сложные ситуации. Но Серега из них выпутывался сам(!), а Николая всё время кто то куда то тащил. Хочется чтобы его прижало по настоящему.

Кроме того Духарев был свой, и на своём месте. А Переляк, во-первых меня начинает раздражать этот Чёрноголовый колдун angry всегда и всех побеждает dry biggrin
Ну и не чувствую я его своим, хорошим парнем, в отличии от Духарева. И Викинги, хоть и самого Рюрика, для меня чужмие грабители. Которых Сергей Духарев в капусту рубил, пусть и спустя сто с лишним лет biggrin

Quote (esmik)
Еще доведем ГГ и на ся руки наложит)

Вариант biggrin biggrin

Кто смотрит в пропасть,

metod Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:37 | Сообщение #30

Quote (Asenar)
Как думаете с чем это связано?

Просто уже слишком много появилось халтуры, строящейся только на драках, эротике (ничего против этого, понятное дело, не имею. biggrin Но иногда бесит, что людей выставляют аппаратом для убийства и зарождения жизни. Глубже надо рыть, товарищи =))) ) и т.д.
Вот и хочется чего-то человечного. Что в Варяге очень даже видно, пусть не у всех варягов, которых учит Духарев, но у его сыновей точно. Что очень большой вин!

Добавлено (07.04.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Quote (esmik)
Физическая жестокость не устраивает:)Пусть будет эмоциональная у ГГ?)Еще доведем ГГ и на ся руки наложит)

А что? Свежо будет. Все попаданцы неплохо обустраивались, пусть хоть тут будет исключение.
Мне, например, жалко, что Духарева не убили в "Герое". То есть, я рад, что он выкарабкался, но для него смерть рядом со своим князем выглядела бы гораздо более красивым и логичным завершением жизни, чем последующее увядание в Киеве. Очень надеюсь,
что в последней книге серии Серега проявит себя.
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Убей своего героя. Часть 2 (Обновленный список кандидатов на смерть в будущих книгах)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz