Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 76 из 153«127475767778152153»
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
Ferrat Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:46 | Сообщение #1126

А главное где? Озон молчит, зараза.
tamozhennik Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:20 | Сообщение #1127

Везде смотрел  - нету нигде

Добавлено (10.08.2015, 21:20)
---------------------------------------------
Александр Владимирович, и еще вопрос: можно ли где - нибудь приобрести полное собрание сочинений

Александр_Мазин Дата: Вторник, 11.08.2015, 00:10 | Сообщение #1128

Цитата tamozhennik ()
Александр Владимирович, можно ли приобрести игры викингов с Вашим автографом? Если можно, то как это сделать?
Оставить книгу на подпись в издательстве, а потом забрать подписанную. Прийти ко мне на презентацию. В Петербурге или в Москве. Я предположительно буду на книжной ярмарке в сентябре.

Добавлено (11.08.2015, 00:02)

Цитата Ferrat ()
А главное где? Озон молчит, зараза.
Уже есть в Лабиринте. Да, буду признателен, если оставите в Лабиринте отзыв на книгу. После прочтения, разумеется. говорят, это способствует продажам.

Добавлено (11.08.2015, 00:10)

Цитата tamozhennik ()
и еще вопрос: можно ли где - нибудь приобрести полное собрание сочинений
"Полное", я надеюсь, еще не скоро. Собрание сочинений, которое начали выпускать в АСТ, не самое полное, потому что АСТ скушали и сразу грянул кризис книжного рынка. Так что вышло по моему, чуть больше дюжины книг. А если просто собрать все книги, то на Озоне, по моему, есть все, причем в разных оформлениях и по разным ценам.
tamozhennik Дата: Вторник, 11.08.2015, 07:19 | Сообщение #1129

Спасибо большое. Александр в каких числах сентября в Москве книжная ярмарка и где она пройдет? Простите за постоянные, может идиотские, вопросы.
Александр_Мазин Дата: Вторник, 11.08.2015, 16:11 | Сообщение #1130

Цитата tamozhennik ()
в каких числах сентября в Москве книжная ярмарка и где она пройдет?
Обычно она проходит с 4 по 7 в ВДНХ
tamozhennik Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:07 | Сообщение #1131

Отлично, рядом с домом! Обязательно буду! До встречи, Александр Владимирович
Ferrat Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:50 | Сообщение #1132

Цитата Александр_Мазин ()
Да, буду признателен, если оставите в Лабиринте отзыв на книгу. После прочтения, разумеется. говорят, это способствует продажам.
Это всенепременно!
Asenar Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:27 | Сообщение #1133

Цитата tamozhennik ()
Отлично, рядом с домом! Обязательно буду! До встречи, Александр Владимирович
 Таможенник с тебе тогда фотоотчёт с выставки)))

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
tamozhennik Дата: Среда, 12.08.2015, 06:51 | Сообщение #1134

Ок, не вопрос. Австралия выставка с 02.09. по 06.09.

Добавлено (12.08.2015, 06:51)
Выставка

Spitfire Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:07 | Сообщение #1135

Здравствуйте Александр Владимирович! Купил и прочел Стратегию 3. Очень понравились и Игры Викингов и вся Стратегия!
Конечно появились вопросы.
1. Будет ли аудио версия третей части?
2. Стратегия 4, была под вопросом. Не подскажете, по каким причинам? И может, что-то изменилось в лучшую сторону?
3. Чем объяснить тотальную гибель, в игре, близких к Первенцеву людей?
Удел Химеры одиночество?
Александр_Мазин Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:00 | Сообщение #1136

Цитата Spitfire ()
1. Будет ли аудио версия третей части? 2. Стратегия 4, была под вопросом. Не подскажете, по каким причинам? И может, что-то изменилось в лучшую сторону?
3. Чем объяснить тотальную гибель, в игре, близких к Первенцеву людей? И главное его друзей? Только Алена уцелела. Хотя на втором уровне, она ему быстро наскучит, как Лика на первом. Удел Химеры одиночество?

Аудиоверсия будет. Стратегия 4 - под вопросом. Зависит от того, как будет продаваться третья. Пока не радует. Но погодим. В любом случае, сейчас в приоритете Викинг (заканчиваю) потом скорее всего Варяг.
Удел Химеры не то, чтобы одиночество... Но ведь даже в жизни тот, кто быстро развивается, нормально переходит из одной социальной сферы в другую, приобретая новых друзей... и, увы, теряя старых.
Spitfire Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:08 | Сообщение #1137

Спасибо за ответы!

В меню сообщения, есть специальное окно, чтобы заключать текст в "спойлер" - второе справа, столбик полосок с восклицательным знаком. Выделяете текст, нажимаете спойлер, и люди прочитают его, только если кликнут на ссылку.

С уважением Асенар.

Asenar Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:36 | Сообщение #1138

Цитата Александр_Мазин ()
Аудиоверсия будет. Стратегия 4 - под вопросом. Зависит от того, как будет продаваться третья. Пока не радует. Но погодим. В любом случае, сейчас в приоритете Викинг (заканчиваю) потом скорее всего Варяг.

Сразу вопрос Александр Владимирович. Шестой Викинг когда выходит, в конце этого года или в начале следующего???

Кто смотрит в пропасть,

Spitfire Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:45 | Сообщение #1139

Ок! Спасибо за то, что указали на допущенную мной ошибку. Хотя все, написано мной, это либо предположения, либо открыто есть на этом сайте. Например в скайп конференциях Автора. Но, все равно, в дальнейшем буду внимательнее. Извиняюсь за оплошность и за потраченное Вами на её исправление время.
Asenar Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:29 | Сообщение #1140

Цитата Spitfire ()
Ок! Спасибо за то, что указали на допущенную мной ошибку. Хотя все, написано мной, это либо предположения, либо открыто есть на этом сайте. Например в скайп конференциях Автора.

Я бы так относился к своему времени, как Вы к моему. Могу заметить, что далеко не все друзья Александра погибают, выжил весь трапп Головы, Любка Белая и т.д. Я просто решил, что эта информация целиком и полностью взяты из новой книги, так что Вы понимаете мои чувства)))
  Можете считать, что устное предупреждение я снял, своё замечание в Вашем сообщении подтёр. Успехов!!!

Кто смотрит в пропасть,

Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Страница 76 из 153«127475767778152153»
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz