Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 58 из 154«125657585960153154»
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
Александр_Мазин Дата: Вторник, 23.12.2014, 12:21 | Сообщение #856

Цитата Мынбаши ()
Александр Владимирович, прочитал  Вашу книгу  из серии  "Стратегия".  Разочарован.  Точно Вы писали?  Зачем?
Писал точно я. Была идея "отдать" часть проекта другим авторам - тем, у кого тиражи упали ниже критических, но пока не реализовалось. Зачем писал? Было интересно... Сыграть. Кроме того писателю полезно время от времени менять жанр, хотя бы отчасти. Для творчества полезно, а я очень давно не писал фантастики. И современности. Да, идея игрового мира не нова. Но такого точно ни у кого не было. Да и Стратегия... Это, в общем, и не игрушка. Это Игра.

Добавлено (23.12.2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Мынбаши ()
Уверен,  у продолжения "Стратегии"  будет  много оставшихся, непроданных  книг
Возможно. Тогда придется проект закрыть. Ну так у нас профессия "писатель" тоже закрылась для большинства писателей. Такая уж ситуация в стране.
Asenar Дата: Вторник, 23.12.2014, 14:15 | Сообщение #857

Цитата Мынбаши ()
Александр Владимирович, прочитал  Вашу книгу  из серии  "Стратегия".  Разочарован.  Точно Вы писали?  Зачем?  Хотели потрафить  компьютерным ботанам-реконструкторам? Они не оценят.

Сколько критики появилось, причём необоснованной. Если вы считаете, что Игра - это всего лишь книжка по компьютерной игрушке, о том как надо проходить квесты, значит вы не поняли всей глубины "Стратегии".
 Я просто восхищён "Возвращением ярла" и с нетерпением жду продолжения. Новая серия по-настоящему многогранна и интересна. И разумеется ничего подобного в России ещё не делали. Александру Владимировичу опять удалось создать новый жанр)))

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
CENTURION Дата: Среда, 24.12.2014, 12:04 | Сообщение #858

Цитата Александр_Мазин ()
Возможно. Тогда придется проект закрыть.
Не хотелось бы.
Конечно у профессиональных критиков есть целый перечень критериев оценки литературного произведения, но ... рядовому читателю в конечном итоге интересна та гамма эмоций, которые он испытал в ходе движения в сюжете либо на месте кого то из героев, либо сам по себе отдельным "добавочным" персонажем.
Ведь потребность в "хлебе и зрелищах" пока ещё никто не отменял и если накал эмоций у читателя таки достиг необходимой планки - он обязательно придёт за новой порцией "зрелищ".
Ну а если короче - я в очереди на продолжение.

"познаете истину, и истина сделает вас свободными".(Иоан.8:32)
Александр_Мазин Дата: Среда, 24.12.2014, 20:07 | Сообщение #859

Цитата CENTURION ()
Ну а если короче - я в очереди на продолжение
Спасибо! Если тираж в 15 000 будет отгружен или станет понятно, что его продадут месяцев за шесть-семь, тогда и продолжение будет дописано. Если нет, оставлю что есть до лучших времен, если оные наступят и займусь новым "варягом",  в котором тоже есть серьезный задел.
CENTURION Дата: Среда, 24.12.2014, 21:42 | Сообщение #860

Будем надеяться, что в некогда самой читающей стране мира, таки сохранилось достаточное количество ценителей книги.
Ну и продолжение "Варяга", тоже приятная новость для меня.
Буду ждать.

"познаете истину, и истина сделает вас свободными".(Иоан.8:32)
Asenar Дата: Среда, 24.12.2014, 23:08 | Сообщение #861

Цитата CENTURION ()
Будем надеяться, что в некогда самой читающей стране мира, таки сохранилось достаточное количество ценителей книги. Ну и продолжение "Варяга", тоже приятная новость для меня.
Буду ждать.

Можем кстати поддержать любимого автора, все зарегистрированы в соц.сетях, у себя на страничке разместить рекламу сайта, где можно купить книгу плёвое дело, попросить друзей сделать тоже самое. В конце концов почему у распространителей всякого ... гмо получается, а нас нет?
------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот кстати Александр Владимирович хочу спросить, на какие сайты, где можно купить ваши книги, лучше давать ссылки. Лабиринт или Литрес.

Кстати, если нет возможности устроить рекламную площадку не только для книг А.Мазина (тут я вовсе на себя намекаю). Устроить раздел на сайте, где с соответствующем объяснением посетителям, что нужно ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ КНИГИ, будут даваться ссылки на книги Александра Владимировича и других авторов. рекомендованных. 
  Нужно подробнее обсудить эту идею с Костянычем, после нового года думаю запустим.

Кто смотрит в пропасть,

Александр_Мазин Дата: Пятница, 26.12.2014, 19:24 | Сообщение #862

Цитата Asenar ()
какие сайты, где можно купить ваши книги, лучше давать ссылки. Лабиринт или Литрес.
Лабиринт и Озон - это бумажные книги. Литрес - электронные. Причем Литрес по электронным - практически единственный в России. Остальные просто дают на него ссылки.
Asenar Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:37 | Сообщение #863

http://vk.com/id87873432?w=wall87873432_116  Ну вот сделал свою запись. Как говорится прошу "перепоста". Необязательно копировать мою запись, можно креативить собственные идеи. За самую лучшую идею ну или за работу которая принесёт большего всего пользы можем даже назначить награду. Книгу с автографом smile
Организовать доставку берусь я, от Александра Владимировича требуется только поставить подпись biggrin Ну а в остальном, помните друзья, что только мы с вами можем решить судьбу художественной литературы в России. Только так.

Кто смотрит в пропасть,

Александр_Мазин Дата: Вторник, 30.12.2014, 01:52 | Сообщение #864

Блин! Приятно! Даже не в деньгах дело, а в то, что люди, для которых, в общем-то и пишешь, оказываются лучше, чем ожидаешь!Максим Сергеевыч и Леонид Сергеевич, спасибо!
deBreli Дата: Среда, 31.12.2014, 19:44 | Сообщение #865

С новым годом!!!
Александр_Мазин Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:53 | Сообщение #866

С Новым годом, друзья мои! И спасибо читателю из Нефтекамска (насколько я понял). 1000 - это слишком много. Будем считать, что Вы сделали мне новогодний подарок!
Asenar Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:04 | Сообщение #867

Цитата Александр_Мазин ()
С Новым годом, друзья мои! И спасибо читателю из Нефтекамска (насколько я понял). 1000 - это слишком много. Будем считать, что Вы сделали мне новогодний подарок!

Спасибо, конечно, тем кто откликнулся, но только это больше смахивает на милостыню, а книготорговля это всё-таки индустрия, её переводом отдельных сумм не исправить. Всё-таки лучше чтобы читатели покупали книги, на Литресе электронные вполне приемлемо приемлемо стоят да и вроде как я заметил снижение цен в книжных магазинах, может ошибаюсь правда?

Кто смотрит в пропасть,

Ferrat Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:37 | Сообщение #868

А давайте все вместе поздравим Александра Владимировича с днём рождения!

С днём рождения уважаемый Александр Владимирович! С праздником!
Александр_Мазин Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:37 | Сообщение #869

Цитата Asenar ()
Спасибо, конечно, тем кто откликнулся, но только это больше смахивает на милостыню,
Это не милостыня, это благодарность. Пусть от нескольких человек, но все равно радует. Да и денег лишних в наше время не бывает. Ни у меня, ни тем более - у большинства читателей.

Добавлено (08.01.2015, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Ferrat ()
С днём рождения уважаемый Александр Владимирович! С праздником
Спасибо!
daNILas Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:04 | Сообщение #870

Александр Владимирович, спасибо вам за ваш труд!Прочитал все книги серий: варвар, варяг, викинг, хакер, инквизитор.
После прочтения электронной версии книги, покупал ее бумажный вариант. А теперь вопрос, какая часть денег, вырученных с продажи книг, доходит до вас? Может быть стоит просто переводить деньги вам напрямую в виде пожертвования?
P.S возможно этот вопрос задавался, но прочитав последние несколько страниц данной темы пришел к выводу, что модераторы не только не чистят тему, но и захламляют ее обсуждениями еще больше, включаясь в дискуссии.
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Страница 58 из 154«125657585960153154»
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz