Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 51 из 153«124950515253152153»
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
Киммериец Дата: Среда, 13.08.2014, 09:52 | Сообщение #751

Александр Владимирович, прочитал вашу книгу "Танец Волка" еще в июне. А когда ожидается шестая книга? Всем очень интересно что на самом деле произошло с Хрёреком Соколом. Да и на мой взгляд остались у героя недоделанные дела, такие как месть за оскорбление князю Водимиру, например. Или герой книги уже об этом забыл?
Александр_Мазин Дата: Среда, 13.08.2014, 14:29 | Сообщение #752

Цитата tamozhennik ()
к Вам вообще выходили с предложением экранизации (ий) Ваших произведений
Да. Один раз. По Язычнику. Очень внятное предложение. Даже финансы кое-какиедолжн были выделить. но пришел Михалков и всё забрал. Не только у моего проекта. У всех. Себе.

Добавлено (13.08.2014, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Киммериец ()
Да и на мой взгляд остались у героя недоделанные дела, такие как месть за оскорбление князю Водимиру, например. Или герой книги уже об этом забыл?
У моего героя - хорошая память.
Киммериец Дата: Четверг, 14.08.2014, 06:26 | Сообщение #753

А все таки, когда нам ждать новой книги?

На счет экранизации мне очень жаль, что сорвалось. Лучше бы вышел нормальный фильм, по хорошей книге, чем очередной бред от Михалкова. Хотя с другой стороны, может это и к лучшему: современная экранизация коверкает все что только можно, взять к примеру последний фильм про Конана, Соломона Кейна или Волкодава - эти книги я очень сильно люблю, и меня от подобных экранизаций только тошнит.
Asenar Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:48 | Сообщение #754

Цитата Киммериец ()
А все таки, когда нам ждать новой книги? На счет экранизации мне очень жаль, что сорвалось. Лучше бы вышел нормальный фильм, по хорошей книге, чем очередной бред от Михалкова. Хотя с другой стороны, может это и к лучшему: современная экранизация коверкает все что только можно, взять к примеру последний фильм про Конана, Соломона Кейна или Волкодава - эти книги я очень сильно люблю, и меня от подобных экранизаций только тошнит.
 Уже. Дело было, если мне не изменяет память в 2010, когда михалков снимал своё "утомлённое солнцем". Сейчас Михайлов (продюссер первого канала) снимает своего "язычника" с Козинциным в главной роли. Бюджет 500 млн. руб. Ожидаем очередного Волкодава или Ночного Дозора.

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
MikGrom Дата: Суббота, 16.08.2014, 20:54 | Сообщение #755

Ну насчет Ночного Дозора не согласен. Конечно фильм не точная экранизация, но его хоть смотреть можно, в отличии от того же Волкодава. И боюсь даже представить "Язычника" от Михалкова. Но меня интересует другое. Александр Владимирович вы можете хоть намекнуть какой длинны будет серия книг "Викинг"? Достигли ли изданные книги  половины от запланированных всего цикла?
Александр_Мазин Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:43 | Сообщение #756

В первой версии сериал о князе Владимире от гендирактора киностудии первого канала т. Максимова (очень незаурядный человек, мы общались как раз тогда, когда я собирался экранизировать Язычника), назывался "Викинг". Теперь - Язычник?
Asenar Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:03 | Сообщение #757

Цитата Александр_Мазин ()
В первой версии сериал о князе Владимире от гендирактора киностудии первого канала т. Максимова (очень незаурядный человек, мы общались как раз тогда, когда я собирался экранизировать Язычника), назывался "Викинг". Теперь - Язычник?
 Прошу прощения, ввёл всех в заблуждение. Новый проект называется именно "Викинг" http://www.kinopoisk.ru/film/707407/
Вот аннотация:

Действие картины происходит 1000 лет назад. Проект о рождении государственности. создатели фильма «базируются на исторической правде» — летописном своде «Повесть временных лет», а в качестве внутреннего мотива поведения героев используют скандинавские саги, «в которых основной мотив — история вынужденной мести».

Три брата: младший — Владимир, средний — Олег и старший — Ярополк. Владимир скрывается на берегу Ледяного моря, потому что не хочет мстить за смерть Олега, погибшего от руки старшего брата Ярополка в результате несчастного случая на охоте. Однако Владимира вынуждают к мести, за ним приезжает из Руси старший дружинник погибшего брата. Будущий креститель Руси возвращается на Родину.

Я очень надеюсь что аннотация писал какой-то тупой рерайтер, и она к фильму не имеет никакого отношения. Потому что иначе, бюджет в полмиллиарда, можно вывалить в клоаку.

Кто смотрит в пропасть,

GaryBujhm Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:12 | Сообщение #758

Цитата Asenar ()
бюджет в полмиллиарда,
Уже 900млн.руб))) Ставки растут!!

Когда я не думаю - я умнее.
Роман31 Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:02 | Сообщение #759

Здравствуйте. Подскажите серия ПУТЬ МЕЧА будут выходить в свет дальше, или покупать книги разных серий? Хотелось бы собрать книги одной серии. Извините если что то не то написал.
Александр_Мазин Дата: Среда, 20.08.2014, 02:02 | Сообщение #760

Что-то в Пути меча еще может выйти. Установка проста.  Путь меча - серия чуть подешевле (это было нелегко - уговорить снизить цену), но издается, когда реализуется тираж в серии "Эпоха империй".  Там большие остатки трех книг: Государя, Вождя викингов и Танца Волка. минимум на год. Остальные - выйдут и достаточно скоро.
Asenar Дата: Среда, 20.08.2014, 11:40 | Сообщение #761

Что-то в Пути меча еще может выйти. Установка проста.  Путь меча - серия чуть подешевле (это было нелегко - уговорить снизить цену), но издается, когда реализуется тираж в серии "Эпоха империй".  Там большие остатки трех книг: Государя, Вождя викингов и Танца Волка. минимум на год. Остальные - выйдут и достаточно скоро.
 Ой, Александр Владимирович, а моет пояснить, что это за серии "Путь меча" и "Эпоха империй". Путь меча я думал это что-то связанное с Миром Ашшура, я не прав?

Кто смотрит в пропасть,

Александр_Мазин Дата: Среда, 20.08.2014, 20:00 | Сообщение #762

Путь меча - новое серийное исторической серии. С мечом. Для переизданий. подешевле. А Эпоха империй - это старое оформление.
Роман31 Дата: Среда, 20.08.2014, 22:28 | Сообщение #763

Остальные - выйдут и достаточно скоро.
Значит есть смысл не покупать разные серии, а подождать и купит все книги в одной серии Это Варвары, Варяг и Викинг?
павел1980 Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:55 | Сообщение #764

Здравствуйте Александр Владимирович! Прочитал крайнюю книгу А.Старшинова "Смерть императора". На мой непритязательный вкус - очень даже неплохо как и все у него. Что еще Вы можете порекомендовать к прочтению в Вашем стиле или стиле А.Старшинова. Заранее благодарен!!!
Александр_Мазин Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:44 | Сообщение #765

К сожалению, Смерть императора, скорее всего, не крайняя, а последняя. Продажи никакие. Почитать... Попробуйте Красницкого. Его первые книги - ничего так. Дальше, правда, скучнее. Первые книги Прозорова из Боярской сотни. Потом - слив, но первые - недурны. Правда, Прозоров - это всегда альтернативка. "наши бьют всех". Но - интересно.
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Страница 51 из 153«124950515253152153»
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz