Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 42 из 154«124041424344153154»
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
Александр_Мазин Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:33 | Сообщение #616

Цитата (Свиор)
я так понимаю, что в уста Черепанова вы вложили ваше мнение, то, как вы сами считаете. Вас этому учили. Но разве определение империи Черепановым не подходит под определение любого номального правового государства, даже не империи, даже маленького? Например, разве в Швейцарии по другому? В Люксембурге, Голландии, Австрии? Разве нет
Это не мое мнение. Это мнение летчика-космонавта Черепанова. А империя - это многонациональное государство с рзными культурами внутри, разными верами, но объединенное общим законом, общей армией, общими налогами и пр. Небольшое государство монолитно. Империя - сложная структура. Но объяснять - долго. Можно поговорить в какой-нибудь скайп-конференции

Добавлено (10.09.2013, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата (Свиор)
Еще вопрос по Варягу. Александр Владимирович, в послесловии к "Варягу" вы писали, что считаете варягов славянами. А тут, на форуме, пишите, что вы, скорее, норманист. Вы поменяли точку зрения? Как вы считаете, если человек покупает ваши книги в печатном виде, может ли он скачать их же потом в электронном виде для удобства? На ваш взгляд, это пиратство?

Скажите, а можно ли приобрести ваши книги с автографом?
Есть вероятность, что варяги - это некое племя славянского корня, жившее на берегу балтийского моря. Но вероятность очень небольшая. Мало для историка, но писателю можно. Как историк я безусловно норманист.
Скачать бесплатно? Конечно может. Хотя живи мы, скажем, в Голландии или Германии - пришлось бы купить.
Чтобы получить книгу с автогрофом надо обеспечить доставку книги мне, а потом - доставку заказчику. Например, принести мне в редакцию. а потом - забрать.

Добавлено (10.09.2013, 21:54)

Цитата (Свиор)
но попытки запретить скачивать книги пиратским способом так же эффективны, как в свое время попытки церкви запретить арбалеты. Есть возможность скачивания, слабый контроль власти, халява - все это перевесит весьма эфемерный шанс, что тебя обнаружат, подадут в суд, суд согласится с обвинением, и штраф выдаст. Даже если примут соответствующий закон, отслеживать каждого - дороже выйдет, да и все это фантастика. Пока власть придержащие сами воруют, требовать от простого человека быть честным - не получится, не сработает.
Это не попытка запретить арбалеты. Это попытка запретить использование арбалетов для грабежа сограждан. Опять-таки, в стране, где законы выполняются весьма относительно, быть или не быть честным - каждый решает сам. Зависит от моральных устоев. Христианство, например, красть запрещает... Ну и так далее.

Добавлено (10.09.2013, 21:55)

Цитата (Свиор)
Наверняка найдутся те, кто безвозмездно будут готовы помогать вам за возможность первым получить экземпляр новой вашей книги, возможно с автографом. Извините, если обидел, поверьте, не хотел. Это лично мое мнение, с удовольствием бы узнал ваше мнение.
Безвозмездно - это даром. А если за что-то, то уже возмездно. Нет, вы меня не обидели. На за державу, как говорится, очень обидно.

Добавлено (12.11.2013, 12:33)
Друзья мои, не то, чтобы мне совсем нечего делать, кроме как отвечать на вопросы. Скорее - наоборот. Но молчание пугает, ибо означает: всем всё ясно, либо - никто ничего не понял.

Asenar Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:06 | Сообщение #617

Цитата Александр_Мазин ()
Друзья мои, не то, чтобы мне совсем нечего делать, кроме как отвечать на вопросы. Скорее - наоборот. Но молчание пугает, ибо означает: всем всё ясно, либо - никто ничего не понял
Александр Владимирович, я думаю тут дело в том, что большинство посетителей заходят на сайт, чтобы бесплатно скачать ваши книги. Остальные посетители, ждут выхода ваших новых книги.

Можно конечно поговорить о "Государе", но в нём и правда многое понятно, а что не понятно, то спойлер smile

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
esmik Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:44 | Сообщение #618

Прочитал половину государя. Читается легко, расстроил размер книги только, ровно на 4 раза в метро скитаться.
Владимир Владимирович, Вы конечно не обижайтесь на меня но за описание ирландского волкодава Вам минус или двойка. По описанию это кто угодно но точно не ирландец. Больше под описание и то урывочное подходит венгерская овчарка, бриар или метиса из группы молоссов, но точно не ирландца:)
Ирландских волкодавов как породу стали возрождать в 19-20 веке, но они не могут столь  кардинально отличатся от своих предков.
Александр_Мазин Дата: Вторник, 26.11.2013, 09:49 | Сообщение #619

Цитата esmik ()
Прочитал половину государя.
Вы либо долго едете, либо быстро читаете. Объем государя на 30 % выше рекомендуемого издательством для брэндов. Исторические книги у меня традиционно больше авантюрно-приключенческих. Такие дела.
Ирландских волкодавов я видел. И исходил из того, что они действительно не очень изменились. Надо полагать, мне прочто не удалось описание или Вы иначе "собрали" картинку. В любом случае - спасибо за замечание!
esmik Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:10 | Сообщение #620

Прочитал половину государя.Вы либо долго едете, либо быстро читаете. Объем государя на 30 % выше рекомендуемого издательством для брэндов. Исторические книги у меня традиционно больше авантюрно-приключенческих. Такие дела.

В дороге примерно от 2ч до 2.3ч в день. Слог у Вас легкий, книги читаются быстро - это комплимент:)
Ирландских волкодавов я видел. И исходил из того, что они действительно не очень изменились. Надо полагать, мне прочто не удалось описание или Вы иначе "собрали" картинку. В любом случае - спасибо за замечание!

Да, собачки впечатляют. Видел их на выставки оставили у меня только положительные эмоции. Ирландские волкодавы относятся к семейству  брудастых собак (собаки с бородой, усами, ярко выраженными бровями и жесткой шерстью). Происхождение свое берет от борзой с кровью овчарок. Волкодавов по своему сложению ближе к борзой, при своих больших размерах он не тяжелый.

Так как духарев "настоящий" римлянин, то он по статусу должен иметь пару собачек породы молоссов. Кане корсо настоящая итальянская собака. Для меня одна из самых лучших пород в мире:)

Остальные мысли по книге напишу когда дочитаю до конца.
esmik Дата: Среда, 27.11.2013, 21:58 | Сообщение #621

Прочитал государя, книга хорошая, живенькая и интересная читать не скучно, да и разнообразить другой литературой не хочется. В книге господину Духареву, крутому воеводе князя киевского и славному гражданину Византии стукнуло 70 лет, возраст преклонный но душой молод, в морду дать и бабу завалить дело святое (Сталонне чем то напомнил), в общем огурец огурцом.
Вся книга строится на 4 столпах
1. Духарев - огурец огурцом
2. Владимир - всё тот же, но по голове стукнули и он ошарашен.
3. Сыновья - ребята, крутые, разные но сижут не тащут, проходные персонажи так как мало их.
4. Вера и Римляни.

Про Духарева, я вроде все сказал, порох в пороховницах у него есть. Дух, есть Дух.
Владимир какой то не много размазанный получился и по книге себя не проявил. Возможно из распыления внимания на всех персонажей.
Сыновья, вроде в них что то есть но не хватает им что бы зацепить. По сути за эти книги, мы так толком не узнали. В кратце Артем крутой воин, сильнейший, а Богуслав хороший воин, но отменный торгаш. Нету сопереживания им, не воспринимаешь их своими.
Вера и Римляни, крещение Руси как то скомкано получилось и не мрачновато. Хотя по сути процесс это кровавый был, ломали устои, прощались с прошлым. Яб сравнил это с 17 годом. А тут как то всё тихо мирно, погрустили и поплакали и давай жить дальше, по семейному и римляни не чего не отчебучили. 
Книга получилась легкая, веселая и с юмарком (забавных моментов книге предостаточно). Предыдущая книга и то мрачнее была, когда брат на брата пошел. Ломаются устои народа, тишь да гладь. Не порядок.

Минусы книги:
Объем книги. Много интересных возможных эпизодов упощенно. Например: было бы интересно посмотреть как Серега сунет свою печатку всевластья командующему римскому флоту (да и вопрос как его не потопили? Ведь прежде чем начать разговор надо доплыть), Второй момент упощенный это переговоры Артема и командующего флота византийцев. В целом таких момент.
Распыление на персонажей;
Отсутствие продвижения героев книги, как то сейчас плохо представляю Богуслава и Артёма в виде главных героев книг.
Отсутствие драматизма в крещение, в целом в книге не хватает драматических момент.
Плюсы книги:
ЭТО ВАРЯГ но уже не старый и не добрый:(А совсем другой.
Действие в Византии!
Интересный период и моменты!
Продолжение серии, которая держит на крючке!

Итоги:
Книга не проходная,ее с радостью через годик другой перечитаю но это больше нет Варяг. Книга стала более историческая и больше ориентирована на события того времени, а не на персонажей. Оправдались мои ожидания? Честно скажу к сожалению нет, ожидал большего, а так всго по чуть-чуть и много не хватает. Не сопереживаешь Владимиру при смене его веры, да и сам не особо переживал. В целом ситуация с именитыми сериями игр, чем дальше...тем дальше от истоков. Качество первых книг на порядок выше моё мнение.

Вопрос Автору:
Почему сыновья Сереги не задаются вопросом откуда пришел и где его родственники?
Расскажет Духарев им про сою прошлую жизнь?
Как видите продолжение серии?
Александр_Мазин Дата: Среда, 27.11.2013, 23:36 | Сообщение #622

спасибо за комментарии. пригодится.

Почему сыновья Сереги не задаются вопросом откуда пришел и где его родственники? 

Не принято задавать такие вопросы старшим. То же касается и Сладиславы.

Расскажет Духарев им про сою прошлую жизнь? 

А зачем? Мне как автору это не нужно. Герою - аналогично.

Как видите продолжение серии?

Владимир еще не умер. Следовательно... далее по хронологии. Хотя Владимиру главным героем не быть, это понятно.
Asenar Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:18 | Сообщение #623

Цитата
Про Духарева, я вроде все сказал, порох в пороховницах у него есть. Дух, есть Дух. Владимир какой то не много размазанный получился и по книге себя не проявил. Возможно из распыления внимания на всех персонажей.
Сыновья, вроде в них что то есть но не хватает им что бы зацепить. По сути за эти книги, мы так толком не узнали. В кратце Артем крутой воин, сильнейший, а Богуслав хороший воин, но отменный торгаш. Нету сопереживания им, не воспринимаешь их своими.

Вот здесь ест с чем поспорить. Да братья Серегеичи выпали из повествования в этой книге. Но что они совсем не раскрыты это не так. Богуслав вполне себя проявил в "Язычнике" и "Княжьей Руси", где был по сути главным героем. А вот Артём остался за кадром практически с книги "Герой" или даже "Князь".   Почему это произошло. Александр Владимирович уже отвечал на этот вопрос. Артём получился уж больно идеальный, с таким героем трудно создавать конфликты. С этим трудно не согласиться... но почитать про приключение князя Уличского было бы очень интересно. А конфликты... конфликты найдутся было бы желание автора и... возможность ввести в повествования эти самые конфликты.

Цитата esmik ()
Вера и Римляни, крещение Руси как то скомкано получилось и не мрачновато. Хотя по сути процесс это кровавый был, ломали устои, прощались с прошлым. Яб сравнил это с 17 годом. А тут как то всё тихо мирно, погрустили и поплакали и давай жить дальше, по семейному и римляни не чего не отчебучили.  Книга получилась легкая, веселая и с юмарком (забавных моментов книге предостаточно). Предыдущая книга и то мрачнее была, когда брат на брата пошел. Ломаются устои народа, тишь да гладь. Не порядок.
  А тут хочу задать вопрос. С чего такие выводы... Крещение Руси было безусловно силовым, но гораздо более мягким по сравнению с крещением Финляндии и Балтики к примеру.
  Нет никаких следов великой гражданской войны, о которой пишут в своих шизоидных фантазиях фонменко-бушков.
  Более того население Руси довольно долго оставалось языческим. Ну а мрачность событий... на смену язычеству, которое не признавало право всех людей, покупало расположение богов кровью и деньгами и  являлось тормозом развития общества. На мой взгляд - это безусловно благо.

Цитата esmik ()
Минусы книги: Объем книги. Много интересных возможных эпизодов упощенно. Например: было бы интересно посмотреть как Серега сунет свою печатку всевластья командующему римскому флоту (да и вопрос как его не потопили? Ведь прежде чем начать разговор надо доплыть), Второй момент упощенный это переговоры Артема и командующего флота византийцев. В целом таких момент.

Да с этим я всецело согласен. Но причины такого  объёма книг уже озвучены. Сегодня и так платят за книгу, где-то 1 рубль за страницу. Если увеличить объём книги то она будет стоить аля Мартин 600 руб. Кто в таком случае их будет покупать. Покупать, а не скачивать с интернета.
  Но всё-таки да, чувствуется что повествование подгонялось под определённые рамки. Большинство интриг Византийского двора описано от лица Духерева и как бы постольку поскольку. Константинополя, жизнь его людей и прочее описаны вскользь. По сравнение с тем же описанием Рима в "Римском" цикле.
  Лично я чувствую, как разворачивается композиция в книге. То есть понятно для чего эта сцена написана, для чего другая и зачем это всё делается и куда
   Но почему это произошло и винить в этом автора автора я думаю не стоит. Но если честно я скучаю по развёрнутому повествование, пересказу действий героев в книге. Когда события описываются просто ради событий... когда включаются сцены ничего особо не значащие в книге... но они придуют героев некую живость что ли.
  ну и просто приятно читать тексты такого автора, как Александр Владимирович.

В целом мне "Государь" понравился и даже очень... лично мне особенно сильными показались сцены принятие Владимиром Веры и моменты встречи Владимира и Анны. Ну и ещё много интересного было в книге.

Кто смотрит в пропасть,

Asenar Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:57 | Сообщение #624

И вот Александр Владимирович я вдруг, что у меня к вам два вопроса, которые я очень давно хочу задать, а всё никак не получается.

1) Это поединок Коршунова с риксом Комозиком, когда космонавт, будучи без доспехов ловко уворачивался от меча меча отменного фехтовальщика. Правда тот был в доспехах.
  В реальности такое могло произойти?

2) Как таинственный проект??? Развивается?

Кто смотрит в пропасть,

Александр_Мазин Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:04 | Сообщение #625

Цитата Asenar ()
И вот Александр Владимирович я вдруг, что у меня к вам два вопроса, которые я очень давно хочу задать, а всё никак не получается. 1) Это поединок Коршунова с риксом Комозиком, когда космонавт, будучи без доспехов ловко уворачивался от меча меча отменного фехтовальщика. Правда тот был в доспехах.
  В реальности такое могло произойти?

2) Как таинственный проект??? Развивается?
Насчет Комозика - не преувеличивайте его уровня. Это не византийский патрикий. И даже не стреднестатистический викинг. Опытный, да, но не фехтовальщик.

Проект пока "замерз". Ситуация на рынке сложная. И заниматься им мне некогда.
Ferrat Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:15 | Сообщение #626

Насчет Комозика - не преувеличивайте его уровня. Это не византийский патрикий. И даже не стреднестатистический викинг. Опытный, да, но не фехтовальщик.
А можно я немного поспорю?:)
Вот выдержки из книги "Римский орёл".
1.
Цитата
"Все они верили в удачу Алексея. Он сам тоже верил. Но не настолько, чтобы выйти один на один против боевой машины, которую представлял из себя рикс герулов. От Скулди Коршунов знал, что среди герулов нет никого, кто рискнул бы выйти против Комозика. Нашелся один в прошлом году… и отправился в лучший мир. Но и отступать нельзя."
2.
Цитата
"Когда Коршунов вернулся, костер у его шатра горел втрое ярче и людей около него было намного больше: весь условный «десяток» Агилмунда вместе с командиром. Обсуждали, разумеется, будущий поединок. Склонялись к мысли, что рассчитывать Коршунов может только на свою непомерную удачу. Потому что справиться с Комозиком под силу разве что Красному. Но Красному выступать за Коршунова было бы неправильно. Он все-таки не гот, а гепид. С другой стороны, Коршунов вправе выставить вместо себя бойца из своей дружины. Того же Агилмунда. Скорее всего, Комозик Агилмунда убьет, и тогда против него можно будет выставить еще одного бойца… а когда Комозик проведет десяток поединков, то утомится и у кого-нибудь появится шанс с ним справиться. Только не у Аласейи, разумеется. Лучше всего Агилмунда приберечь, а первым против Комозика Ахвизру выставить. Ахвизра – верткий. Комозик здорово попотеет, пока его убьет…"
А ещё, если не ошибаюсь, был момент, где упоминалось, что даже гепид Красный, первостатейный убивец, которого боялись все без исключения, не рисковал связываться в Комозиком.

Из этих эпизодов можно сделать вывод, что рикс Комозик был изрядным рубакой. И то, что Коршуной сумел от него уворачиваться хоть какое то время, уже есть показатель его невероятной удачливости. На мой непрофессиональный взгляд граничащей с авторским произволом:):):) 
Вот эпизод с Ульфом Черноголовым, когда он, пробравшись в ночь перед поединком в комнату к своему противнику (не помню, как зовут) и убил его не оставив следов, опять же, на мой взгляд, гораздо более реалистичен.
Тут, конечно, можно рассуждать, что у Коршунова были ограничения на "магию", по известным причинам, а к Переляка нет, и каждый решил задачу согласно обстоятельств. Но...
Asenar Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:54 | Сообщение #627

Цитата Ferrat ()
А ещё, если не ошибаюсь, был момент, где упоминалось, что даже гепид Красный, первостатейный убивец, которого боялись все без исключения, не рисковал связываться в Комозиком.
Немного не так Илья, единственный которого опасался Комозик, был берсерк Красный, потому что только он мог "сделать" его в поединке.  А Красный показал себя очень здорово на гладиаторской арене, где как раз ценно фехтовальное мастерство.

Цитата Ferrat ()
Вот эпизод с Ульфом Черноголовым, когда он, пробравшись в ночь перед поединком в комнату к своему противнику (не помню, как зовут) и убил его не оставив следов, опять же, на мой взгляд, гораздо более реалистичен.
Да не более реалистичный, а самый, что ни на есть реальный вариант развития событий. Причём для этого не обязательно было разбивать ухо Стокарду biggrin

Не соглашусь всё-таки Александр Владимирович. Да Комозик всего лишь рикс, да, знает только есколько примитивных приёмов, да, на нём могут быть ужасные примитивные доспехи, а Коршунов бывший каратист. Но у него в руке меч и он опытный, а значит может использовать обманные приёмы.
  Кроме Черепаннов совсем недавно, сказал Алексею, что против длинномерного оружия клинкового оружия, у безоружного шансов нет. Против секиры ещё тяк-сяк можно что-то придумать, а против меча....вряд ли.

Проект пока "замерз". Ситуация на рынке сложная. И заниматься им мне некогда.
unsure Жалко... ну ладно разрядим обстановку.

Александр Владимирович, а как вы относитесь к смайликам и прочим знакам в тексте из русского языка? Польза от смайликов на мой взгляд есть они выражают эмоции, может в будущем появятся тексты в котором и будут такие значки. Как вы читаете это возможно? Это вообще нужно???  Или это просто незнание родного языка.

Кто смотрит в пропасть,

Ferrat Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:33 | Сообщение #628

Цитата Asenar ()
Немного не так Илья, единственный которого опасался Комозик, был берсерк Красный, потому что только он мог "сделать" его в поединке.
Главное, моя мысль вполне понятна.
Цитата Asenar ()
А Красный показал себя очень здорово на гладиаторской арене, где как раз ценно фехтовальное мастерство.
Не уверен, что даже безбашеный Красный мог как то особо выделяться уровнем фехтования среди бойцов римской Школы. Силой, напором, яростью, да, отличался принципиально, но фехтование, как таковое, это не вышеперечисленные навыки. Фехтование, это те же шахматы, стратегия, тактика, умение думать и, без сомнения, опыт, хотя бы учебный для начала. Так что фехтовальщиком Красный стал в Риме (не в последнюю очередь благодаря кардинальным изменениям в характете, которые внёс пресловутый камень), а вот бойцом дома. А это разные вещи, хоть и не отделимые друг от друга:)
Цитата Asenar ()
против длинномерного оружия клинкового оружия, у безоружного шансов нет. Против секиры ещё тяк-сяк можно что-то придумать, а против меча....вряд ли.
Факт. Только убегать. Причём с первых секунд поединка. А лучше заранее. 

Цитата Asenar ()
Польза от смайликов на мой взгляд есть они выражают эмоции, может в будущем появятся тексты в котором и будут такие значки. Как вы читаете это возможно? Это вообще нужно???  Или это просто незнание родного языка.
Хоть и не мне вопрос, но прокомментирую, с вашего позволения.
При неформальном общении смайлики всегда в тему, ведь они действительно позволяют уловить настроение собеседников, корректировать своё поведение в беседе, строить диалог. Но книга, это неформальное общение, и даже не общение в принципе. Книга, это познание, путешествие разума, фантазия, если угодно. Вариативность восприятия при чтении книги выше, чем при общении. Собеседника ты почти всегда понимаеш однозначно. Книгу же, далеко не всегда, и тогда додумываеш, представляеш и фантазируеш в рамках мира. Книга со смайлами, это всё равно что фильм с закадровым смехом, как будто я сам не пойму где смеяться, а где грустить. Фу-фу-фу!!!
Александр_Мазин Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:20 | Сообщение #629

Цитата Ferrat ()
Из этих эпизодов можно сделать вывод, что рикс Комозик был изрядным рубакой. И то, что Коршуной сумел от него уворачиваться хоть какое то время, уже есть показатель его невероятной удачливости. На мой непрофессиональный взгляд граничащей с авторским произволом:):):)
  комозик, безусловно, был изрядным рубакой... Но не мастером-фехтовальщиком и не универсалом. Коршунов навязал ему собственную манеру... Заметьте, он не сражался с ним - он только уклонялся. А потом вообще ушел от поединка. Попробуй Коршунов с риксом сражаться, тут бы ему и кранты.

Добавлено (03.12.2013, 18:20)
Переляк бы Комозика сделал безусловно. Потому что - школа. И, подчеркиваю, Комозик - не викинг. Ему до викингов еще четыре века искусственного отбора.

Цитата Asenar ()
против длинномерного оружия клинкового оружия, у безоружного шансов нет. Против секиры ещё тяк-сяк можно что-то придумать, а против меча....вряд ли.
Истинная правда. Но если не драться, а все время разрывать дистанцию, бегать... Победить - нет. Выжить какое-то время - да. И кстати единоборства - отличная ШКОЛА правильного перемещения.

Цитата Asenar ()
как вы относитесь к смайликам и прочим знакам в тексте из русского языка?
Асенар! Ну как так можно "текст из русского языка"! На русском! К смайликам отношусь без восторга. В письмах - допускаю. Еслиэ  это - код. То есть один смайлик - одна развернутая фраза. В книге - нет. Но в целом мысль - правильная. Передать эмоцию одним символом.

Цитата Ferrat ()
Не уверен, что даже безбашеный Красный мог как то особо выделяться уровнем фехтования среди бойцов римской Школы.
Чистая правда. Я уверен, что у гладиаторов школа - была. Тем более, что у них был и кодекс и вообще они - ритуальные жертвы. Покруче самураев. Но на арену не допускали, пока человек не пройдет эту самую школу. Это раз. Кроме того практиковались всякие зрелищные варианты, вроде кто кого пришибет в закрытом шлеме... А тут обмороженность и физическая сила - играют особо. И вообще готовность умереть, которая изначально была у Красного, как раз для гладиатора. Успешного гладиатора.
Цитата Ferrat ()
Книга со смайлами, это всё равно что фильм с закадровым смехом
В самую точку, Железный! Лучше не скажешь.
Moustashed Дата: Среда, 04.12.2013, 00:02 | Сообщение #630

Александр Владимирович, спасибо за окончание нового "Викинга"!

Оченно уравновешивает судьбу героя, с самого начала это его "хёвдингство" было вилами на воде писано... вроде и хирд маленький, и опыта нет, и в опасности всякие тянут, а с него всё как с гуся вода, так и вылазит на голой удаче и здравом смысле. Сам герой начал плавно превращаться в супермена. Пора положить этому конец).

Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Страница 42 из 154«124041424344153154»
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz