Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Модератор форума: Asenar  
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
Александр_Мазин Дата: Вторник, 02.04.2019, 22:57 | Сообщение #2431

Цитата Evgeniy_Petrov ()
Маленький вопрос, хотя бы теоретически: собираетесь ли Вы продолжить серию "Стратегия"?
(недавно заглядывал ко мне друг, книгочей знатный, увидел на

Написал продолжение. Надеюсь выйдет в конце мая

Добавлено (02.04.2019, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Pelmeny ()
Хотел бы узнать, как можно купить ваши книги и доставить их в наш город?  Спасибо Вам за погружение в интересный мир древней Руси.

Возможно, черех ОЗОн или Лабиринт. Я в логистике не ориентируюсь. Можно на Литресе в электронном виде

Добавлено (02.04.2019, 23:04)

Цитата Spitfire ()
Здравствуйте, Александр Владимирович! Несколько вопросов:1. Насколько хорошо "зашла" в продажи книга "Полет сокола"?
2. Дата выхода  "Стратегии 4" и её коммерческое название?
3. В книге Мы платим железом , Гостомысл устами Трувора, назван Ободритом. Это художественный вымысел и закладка на на будущие? Или у Вас есть новая информация о фигуре Гостомысла, существование которого довольно сомнительно. 
Спасибо!

Учитывая завышенную втрое минимум цену, склонен думать, что издатель в серьезной прибыли уже после продажи первой тысячи Доступа к статистике у меня нет.
Стратегия 4, отрицательный рейтинг, выйдет, надеюсь в конце мая
Ободритство Гостомысла - есть такая гипотеза, но не более чем гипотеза. Вероятность ничуть не больше, чем словенское происхождение варягов
gorn778 Дата: Понедельник, 20.05.2019, 20:24 | Сообщение #2432

Добрый вечер! Александр Владимирович, на носу конец Мая. Я так понимаю 4-я Стратегия уже закончена? Когда можно будет увидеть её на прилавках? Три части уже затёрты до дыр, надеюсь дождался четвёртую. Умоляю Вас! Не обламывайте "кайф"!  Прошу Вас, надеюсь, что-бы серия Стратегий не закончилась на 4-й книге, а была не меньше, чем Великолепный "ВАРЯГ", который и открыл мне портал в мир Ваших произведений...

фанат "Стратегии"
Spitfire Дата: Вторник, 21.05.2019, 15:38 | Сообщение #2433

https://book24.ru/product/strategiya-otritsatelnyy-reyting-5342898/
Доступен предварительный заказ на Стратегию 4
Админы, обновите издательский план! Пожалуйста!
Вагар Дата: Четверг, 18.07.2019, 10:45 | Сообщение #2434

Всем добра! Не могу не согласиться с предыдущим сообщением. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, прекратите (не в обиду будет сказано) халтурить!!! Издательский план (опубликованный на сайте) "подвис" над "восьмым викингом", а я в то время, уже успел получить "четвертую стратегию" , где, к слову, качество бумажного издания преотвратное, в отличии от "Полет сокола", от которого, кстати, остался просто в "щенячьем" восторге!!! Я имею ввиду как само произведение, так и качество книги, а иллюстрации просто закачаешься!))). Дети у меня еще маленькие и не оценили, но лично мне кажется, что это произведение стремиться в разряд к "Маленькому принцу", в том плане, что трудно поддается восприятию ребенка, хотя для него и написано, а вот полностью осознать трагедию, степень мужества, проникнуться любовью или даже глубиной идеологии и философии можно, когда уже сформировано самосознание, о котором самозабвенно рассказывал Мертвый Дед... И тут я плавно подошел к "Стратегии" и собственно вопросу.))) Так почему же Александр Месть будучи на втором уровне не знает ни черта о чем знают все игроки второго уровня вокруг и все-то для него открытие, что для других очевидность и это, ели честно, раздражает.

Сообщение отредактировал Вагар - Четверг, 18.07.2019, 11:05
Asenar Дата: Четверг, 18.07.2019, 11:25 | Сообщение #2435

Цитата Вагар ()
Всем добра! Не могу не согласиться с предыдущим сообщением. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, прекратите (не в обиду будет сказано) халтурить!!! Издательский план (опубликованный на сайте) "подвис" над "восьмым викингом", а я в то время, уже успел получить "четвертую стратегию" , где, к слову, качество бумажного издания преотвратное, в отличии от "Полет сокола", от которого, кстати, остался просто в "щенячьем" восторге!!! Я имею ввиду как само произведение, так и качество книги, а иллюстрации просто закачаешься!))). Дети у меня еще маленькие и не оценили, но лично мне кажется, что это произведение стремиться в разряд к "Маленькому принцу", в том плане, что трудно поддается восприятию ребенка, хотя для него и написано, а вот полностью осознать трагедию, степень мужества, проникнуться любовью или даже глубиной идеологии и философии можно, когда уже сформировано самосознание, о котором самозабвенно рассказывал Мертвый Дед... И тут я плавно подошел к "Стратегии" и собственно вопросу.))) Так почему же Александр Месть будучи на втором уровне не знает ни черта о чем знают все игроки второго уровня вокруг и все-то для него открытие, что для других очевидность и это, ели честно, раздражает.

День добрый! По поводу "Издательского плана" просим прощения, но и мы сами (как админы) не знаем какая книга будут следующей     у А.Мазина.

Что касается Мести, ну по идее он новый игрок на втором, ему надо обо всём узнать.

А вообще  в группе ВК Александра Мазина, сегодня после 19:00 будет трансляция, https://vk.com/mazin_official   без самого Александра Владимировича, но можно будет всё-таки обменяться мнениями, обсудить книгу и т.д.

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Киммериец Дата: Понедельник, 12.08.2019, 14:01 | Сообщение #2436

Здравствуйте, Александр Владимирович!

Начал читать "Отрицательный рейтинг" и столкнулся с интересной деталью: Федрыча впустили в Стратегию. Но ведь в третьей части было сказано что Стратегия федрыча не приняла. Как так?
alexvreg Дата: Среда, 14.08.2019, 12:23 | Сообщение #2437

Александр Владимирович, когда можно ждать продолжение Варяга?

alex
Spitfire Дата: Пятница, 16.08.2019, 15:40 | Сообщение #2438

Александр Владимирович! Как продажи Стратегии 4? Видел её в списках бестселлеров на ЛитРес и Лабиринте.
Asenar Дата: Вторник, 20.08.2019, 23:38 | Сообщение #2439

То что книге попадает в этот список ни о чём не говорит, увы:)

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Spitfire Дата: Четверг, 22.08.2019, 12:41 | Сообщение #2440

То что книге попадает в этот список ни о чём не говорит, увы:) 
Ок, но тираж не большой, 5000 экз, он раскуплен?

Сообщение отредактировал Spitfire - Четверг, 22.08.2019, 12:42
alekey Дата: Вторник, 27.08.2019, 18:38 | Сообщение #2441

Александр Владимирович. Скажите пожалуйста, когда будет продолжение "Стратегии" 5 книга. Четвертая мне показалась не законченой. Ждал несколько лет пока выйдет книга. Купил рад был до соплей. Только вроде сел читать и уже конец. Он даже не вышел из игровой зоны на свободу....
Scobichevsiy Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 23:26 | Сообщение #2442

Аександр  Владимирович, прочитал серию книг о Риме.
Получил удовольствие, особенно порадовала историческая точность, и знание предмета.
Серия, Колин Маккалоу «Владыки Рима» мои самые любимые книги, и особенно "По воле судьбы".

Единственно меня не покидало ожидание все ваши 4ре книги когда же герои начнут использовать знания/технологии 21ого века для достижения своих целей.
Согласитесь что оба космонавта обязаны обладать сушественными заниями современных технологий которые они бы могли применить, повышая свои  возможности.
Книги закончились но ни Черепанов, ни Коршунов не внедрили никакой передовой технологии которые им несомненно известны.
Я конечно не имею ввиду создание пулеметов или снайперских винтовок, в то время не было возможности производит патроны, порох, оптику и так далее, но вот ведь Черепанов например подсказал дезайн арбалета, но это небыло развито и использованно никак.

Вообшем впринципе, чтоб достич результатов которых достигли ваши герои они не обязательно должны были прибыть из 21ого века. Еслиб это были талантливые современники ( такой как Цезарь например ) они бы могли достич того же. Поэтому меня не покидал вопрос зачем тогда кидать героев из 21ого века если они не используют никаких технологий из 21ого века?

----------
Пришел, увидел, удалил.

Сообщение отредактировал Scobichevsiy - Понедельник, 02.09.2019, 07:42
Александр_Мазин Дата: Пятница, 06.09.2019, 19:46 | Сообщение #2443

Цитата alexvreg ()
Александр Владимирович, когда можно ждать продолжение Варяга?

Вычитываю. Думаю, в ноябре -декабре выйдет

Добавлено (06.09.2019, 19:48)

Цитата Spitfire ()
Как продажи Стратегии 4? Видел её в списках бестселлеров на ЛитРес и Лабиринте.

Увы, не очень. Я буду писать продолжение. Обязательно. Но не в этом году. И думаю, не в следующем. Спасибо всем, кто купил.

Добавлено (06.09.2019, 19:50)

Цитата Scobichevsiy ()
Единственно меня не покидало ожидание все ваши 4ре книги когда же герои начнут использовать знания/технологии 21ого века для достижения своих целе

Прогрессорство - это не ко мне. Я пишу настоящую историю, а не альтернативную
alekey Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:39 | Сообщение #2444

Очень жаль. Я прочел почти все ваши книги,серии Варяг, Викинг и Стратегия я прочел раз по пять. Но Стратегия мне нравится больше всех.
gorn778 Дата: Среда, 11.09.2019, 14:11 | Сообщение #2445

Однозначно "Стратегия"!!! Не понимаю, почему такой слабый спрос? 4-я, пролетела как стрела. осталось чувство недочитоности что ли... Такое ощущение, что другие почитатели Вашего таланта, про эту серию просто не знают, но те кто подсел, в том числе и я, стали прям "наркоманами" в определённом смысле, а если быть точным, то СТРАТЕГОМАНАМИ!!!

фанат "Стратегии"
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама: