Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
  • Страница 163 из 163
  • «
  • 1
  • 2
  • 161
  • 162
  • 163
Модератор форума: Asenar  
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
Александр_Мазин Дата: Вторник, 02.04.2019, 22:57 | Сообщение #2431

Цитата Evgeniy_Petrov ()
Маленький вопрос, хотя бы теоретически: собираетесь ли Вы продолжить серию "Стратегия"?
(недавно заглядывал ко мне друг, книгочей знатный, увидел на

Написал продолжение. Надеюсь выйдет в конце мая

Добавлено (02.04.2019, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Pelmeny ()
Хотел бы узнать, как можно купить ваши книги и доставить их в наш город?  Спасибо Вам за погружение в интересный мир древней Руси.

Возможно, черех ОЗОн или Лабиринт. Я в логистике не ориентируюсь. Можно на Литресе в электронном виде

Добавлено (02.04.2019, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Spitfire ()
Здравствуйте, Александр Владимирович! Несколько вопросов:1. Насколько хорошо "зашла" в продажи книга "Полет сокола"?
2. Дата выхода  "Стратегии 4" и её коммерческое название?
3. В книге Мы платим железом , Гостомысл устами Трувора, назван Ободритом. Это художественный вымысел и закладка на на будущие? Или у Вас есть новая информация о фигуре Гостомысла, существование которого довольно сомнительно. 
Спасибо!

Учитывая завышенную втрое минимум цену, склонен думать, что издатель в серьезной прибыли уже после продажи первой тысячи Доступа к статистике у меня нет.
Стратегия 4, отрицательный рейтинг, выйдет, надеюсь в конце мая
Ободритство Гостомысла - есть такая гипотеза, но не более чем гипотеза. Вероятность ничуть не больше, чем словенское происхождение варягов
gorn778 Дата: Понедельник, 20.05.2019, 20:24 | Сообщение #2432

Добрый вечер! Александр Владимирович, на носу конец Мая. Я так понимаю 4-я Стратегия уже закончена? Когда можно будет увидеть её на прилавках? Три части уже затёрты до дыр, надеюсь дождался четвёртую. Умоляю Вас! Не обламывайте "кайф"!  Прошу Вас, надеюсь, что-бы серия Стратегий не закончилась на 4-й книге, а была не меньше, чем Великолепный "ВАРЯГ", который и открыл мне портал в мир Ваших произведений...

фанат "Стратегии"
Spitfire Дата: Вторник, 21.05.2019, 15:38 | Сообщение #2433

https://book24.ru/product/strategiya-otritsatelnyy-reyting-5342898/
Доступен предварительный заказ на Стратегию 4
Админы, обновите издательский план! Пожалуйста!
Вагар Дата: Четверг, 18.07.2019, 10:45 | Сообщение #2434

Всем добра! Не могу не согласиться с предыдущим сообщением. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, прекратите (не в обиду будет сказано) халтурить!!! Издательский план (опубликованный на сайте) "подвис" над "восьмым викингом", а я в то время, уже успел получить "четвертую стратегию" , где, к слову, качество бумажного издания преотвратное, в отличии от "Полет сокола", от которого, кстати, остался просто в "щенячьем" восторге!!! Я имею ввиду как само произведение, так и качество книги, а иллюстрации просто закачаешься!))). Дети у меня еще маленькие и не оценили, но лично мне кажется, что это произведение стремиться в разряд к "Маленькому принцу", в том плане, что трудно поддается восприятию ребенка, хотя для него и написано, а вот полностью осознать трагедию, степень мужества, проникнуться любовью или даже глубиной идеологии и философии можно, когда уже сформировано самосознание, о котором самозабвенно рассказывал Мертвый Дед... И тут я плавно подошел к "Стратегии" и собственно вопросу.))) Так почему же Александр Месть будучи на втором уровне не знает ни черта о чем знают все игроки второго уровня вокруг и все-то для него открытие, что для других очевидность и это, ели честно, раздражает.

Сообщение отредактировал Вагар - Четверг, 18.07.2019, 11:05
Asenar Дата: Четверг, 18.07.2019, 11:25 | Сообщение #2435

Цитата Вагар ()
Всем добра! Не могу не согласиться с предыдущим сообщением. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, прекратите (не в обиду будет сказано) халтурить!!! Издательский план (опубликованный на сайте) "подвис" над "восьмым викингом", а я в то время, уже успел получить "четвертую стратегию" , где, к слову, качество бумажного издания преотвратное, в отличии от "Полет сокола", от которого, кстати, остался просто в "щенячьем" восторге!!! Я имею ввиду как само произведение, так и качество книги, а иллюстрации просто закачаешься!))). Дети у меня еще маленькие и не оценили, но лично мне кажется, что это произведение стремиться в разряд к "Маленькому принцу", в том плане, что трудно поддается восприятию ребенка, хотя для него и написано, а вот полностью осознать трагедию, степень мужества, проникнуться любовью или даже глубиной идеологии и философии можно, когда уже сформировано самосознание, о котором самозабвенно рассказывал Мертвый Дед... И тут я плавно подошел к "Стратегии" и собственно вопросу.))) Так почему же Александр Месть будучи на втором уровне не знает ни черта о чем знают все игроки второго уровня вокруг и все-то для него открытие, что для других очевидность и это, ели честно, раздражает.

День добрый! По поводу "Издательского плана" просим прощения, но и мы сами (как админы) не знаем какая книга будут следующей     у А.Мазина.

Что касается Мести, ну по идее он новый игрок на втором, ему надо обо всём узнать.

А вообще  в группе ВК Александра Мазина, сегодня после 19:00 будет трансляция, https://vk.com/mazin_official   без самого Александра Владимировича, но можно будет всё-таки обменяться мнениями, обсудить книгу и т.д.

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Киммериец Дата: Понедельник, 12.08.2019, 14:01 | Сообщение #2436

Здравствуйте, Александр Владимирович!

Начал читать "Отрицательный рейтинг" и столкнулся с интересной деталью: Федрыча впустили в Стратегию. Но ведь в третьей части было сказано что Стратегия федрыча не приняла. Как так?
alexvreg Дата: Среда, 14.08.2019, 12:23 | Сообщение #2437

Александр Владимирович, когда можно ждать продолжение Варяга?

alex
Spitfire Дата: Пятница, 16.08.2019, 15:40 | Сообщение #2438

Александр Владимирович! Как продажи Стратегии 4? Видел её в списках бестселлеров на ЛитРес и Лабиринте.
Asenar Дата: Вторник, 20.08.2019, 23:38 | Сообщение #2439

То что книге попадает в этот список ни о чём не говорит, увы:)

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Spitfire Дата: Четверг, 22.08.2019, 12:41 | Сообщение #2440

То что книге попадает в этот список ни о чём не говорит, увы:) 
Ок, но тираж не большой, 5000 экз, он раскуплен?

Сообщение отредактировал Spitfire - Четверг, 22.08.2019, 12:42
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
  • Страница 163 из 163
  • «
  • 1
  • 2
  • 161
  • 162
  • 163
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz