Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
  • Страница 156 из 156
  • «
  • 1
  • 2
  • 154
  • 155
  • 156
Модератор форума: Asenar  
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
Spitfire Дата: Понедельник, 26.03.2018, 07:44 | Сообщение #2326

Цитата Александр_Мазин ()
у нас серьезно болеет админ.
 Здоровья и скорого выздоровления!
Yasik1488 Дата: Понедельник, 26.03.2018, 18:29 | Сообщение #2327

Будет ли продолжения цикла Викинг, или Варяг?
Александр_Мазин Дата: Среда, 28.03.2018, 10:59 | Сообщение #2328

Цитата Yasik1488 ()
Будет ли продолжения цикла Викинг, или Варяг?
Будут. Викинг - в процессе

Добавлено (28.03.2018, 10:59)
---------------------------------------------
Кто-то у меня спрашивал по поводу аудиокниги по Государю. Она записана и появилась в доступе. причем в качественной озвучке, а не в литресовских "самопалах".

zavalny Дата: Четверг, 12.04.2018, 01:52 | Сообщение #2329

А электронная версия "Короля на горе" будет когда-нибудь? А то бумажная книга уже месяц как продаётся, а про электронную книгу - везде молчок.

Спасибо!
Александр_Мазин Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:05 | Сообщение #2330

Скоро будет
Nataone Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:22 | Сообщение #2331

Здравствуйте. После прочтения книг захотелось побродить по местам Варяга, Викинга, Варваров. Некоторые места точно указаны, например, Смоленск или Рим, а о других можно только догадываться. Есть ли где-то карты с примерным маршрутом или планируется ли их создание?
Александр_Мазин Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:22 | Сообщение #2332

Цитата Nataone ()
Есть ли где-то карты с примерным маршрутом или планируется ли их создание?
Я пользуюсь вариантами обычных карт соотвествующего времени. Вернее, их реконструкциями. Создавать собственные маршрутизаторы полагаю ненужным. Тем более как описать перемещения героев, скажем, по приднепровской степи, где практически нет привязок. Но начальные и конечные пункты я, как правило, указываю в книгах

Добавлено (17.04.2018, 15:22)
---------------------------------------------
Поскольку сайт замерз и не знаю, когда начнет работать нормально, предлагаю для общения со мной мою страницу вконтакте https://vk.com/alnizam, там я тоже буду отвечать на вопросы. Во всяком случае, пока здесь не наладится.

Spitfire Дата: Среда, 18.04.2018, 14:56 | Сообщение #2333

Поскольку сайт замерз и не знаю, когда начнет работать нормально, предлагаю для общения со мной мою страницу вконтакте https://vk.com/alnizam,
Странно, ссылка пока почему то не рабочая?

Я пользуюсь вариантами обычных карт соотвествующего времени. Вернее, их реконструкциями
Александр Владимирович! Археологический комплекс "Гнездово", находящийся в Смоленской области, является древним Смоленском? Или это альтернативный древнему Смоленску центр торговли, а может это некий древний центр власти, который контролировал и Смоленск?

Наткнулся на группу поклонников Вашего творчества ВКонтакте, в ней есть рейтинг ожидания выхода Ваших новых книг. Первым идет Викинг, затем Стратегия!  Надеюсь, что такой результат голосования, первый признак, что продолжение Стратегии будет значительно более финансово успешным чем первые книги. И Вам не придется, при продолжении этой прекрасной серии книг, работать в убыток!
Каково Ваше мнение о перспективах продаж новой Стратегии?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Spitfire - Среда, 18.04.2018, 14:59
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
  • Страница 156 из 156
  • «
  • 1
  • 2
  • 154
  • 155
  • 156
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz