Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Модератор форума: Asenar  
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
Spitfire Дата: Понедельник, 26.03.2018, 07:44 | Сообщение #2326

Цитата Александр_Мазин ()
у нас серьезно болеет админ.
 Здоровья и скорого выздоровления!
Yasik1488 Дата: Понедельник, 26.03.2018, 18:29 | Сообщение #2327

Будет ли продолжения цикла Викинг, или Варяг?
Александр_Мазин Дата: Среда, 28.03.2018, 10:59 | Сообщение #2328

Цитата Yasik1488 ()
Будет ли продолжения цикла Викинг, или Варяг?
Будут. Викинг - в процессе

Добавлено (28.03.2018, 10:59)
---------------------------------------------
Кто-то у меня спрашивал по поводу аудиокниги по Государю. Она записана и появилась в доступе. причем в качественной озвучке, а не в литресовских "самопалах".

zavalny Дата: Четверг, 12.04.2018, 01:52 | Сообщение #2329

А электронная версия "Короля на горе" будет когда-нибудь? А то бумажная книга уже месяц как продаётся, а про электронную книгу - везде молчок.

Спасибо!
Александр_Мазин Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:05 | Сообщение #2330

Скоро будет
Nataone Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:22 | Сообщение #2331

Здравствуйте. После прочтения книг захотелось побродить по местам Варяга, Викинга, Варваров. Некоторые места точно указаны, например, Смоленск или Рим, а о других можно только догадываться. Есть ли где-то карты с примерным маршрутом или планируется ли их создание?
Александр_Мазин Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:22 | Сообщение #2332

Цитата Nataone ()
Есть ли где-то карты с примерным маршрутом или планируется ли их создание?
Я пользуюсь вариантами обычных карт соотвествующего времени. Вернее, их реконструкциями. Создавать собственные маршрутизаторы полагаю ненужным. Тем более как описать перемещения героев, скажем, по приднепровской степи, где практически нет привязок. Но начальные и конечные пункты я, как правило, указываю в книгах

Добавлено (17.04.2018, 15:22)
Поскольку сайт замерз и не знаю, когда начнет работать нормально, предлагаю для общения со мной мою страницу вконтакте https://vk.com/alnizam, там я тоже буду отвечать на вопросы. Во всяком случае, пока здесь не наладится.

Spitfire Дата: Среда, 18.04.2018, 14:56 | Сообщение #2333

Поскольку сайт замерз и не знаю, когда начнет работать нормально, предлагаю для общения со мной мою страницу вконтакте https://vk.com/alnizam,
Странно, ссылка пока почему то не рабочая?

Я пользуюсь вариантами обычных карт соотвествующего времени. Вернее, их реконструкциями
Александр Владимирович! Археологический комплекс "Гнездово", находящийся в Смоленской области, является древним Смоленском? Или это альтернативный древнему Смоленску центр торговли, а может это некий древний центр власти, который контролировал и Смоленск?

Наткнулся на группу поклонников Вашего творчества ВКонтакте, в ней есть рейтинг ожидания выхода Ваших новых книг. Первым идет Викинг, затем Стратегия!  Надеюсь, что такой результат голосования, первый признак, что продолжение Стратегии будет значительно более финансово успешным чем первые книги. И Вам не придется, при продолжении этой прекрасной серии книг, работать в убыток!
Каково Ваше мнение о перспективах продаж новой Стратегии?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Spitfire - Среда, 18.04.2018, 14:59
zavalny Дата: Пятница, 20.04.2018, 00:32 | Сообщение #2334

Наконец-то появилась электронная версия нового "Викинга", купил, прочитал, очень понравилось.

Надеюсь, Ульф не навсегда погрязнет в междоусобицах и ему ещё предстоят интересные дальние путешествия. Рано ему конунгом смердов становиться )))
Spitfire Дата: Пятница, 20.04.2018, 14:44 | Сообщение #2335

Цитата zavalny ()
Надеюсь, Ульф не навсегда погрязнет в междоусобицах и ему ещё предстоят интересные дальние путешествия
Ульф, вроде должен еще в Англию путешествовать. За Рагнара отомстить, был в тексте "Земля предков" такой намек.
Александр_Мазин Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:00 | Сообщение #2336

https://vk.com/alnizam

Добавлено (28.04.2018, 23:55)
Вот правильная ссылка. Там откуда-то запятая взялась

Добавлено (28.04.2018, 23:58)

Цитата Spitfire ()
Александр Владимирович! Археологический комплекс "Гнездово", находящийся в Смоленской области, является древним Смоленском? Или это альтернативный древнему Смоленску центр торговли, а может это некий древний центр власти, который контролировал и Смоленск?
Есть Гнездово, это факт. Но кто-кого контролировал, я не знаю. Смоленск тоже был, насколько мне известно

Добавлено (28.04.2018, 23:58)

Цитата Spitfire ()
Каково Ваше мнение о перспективах продаж новой Стратегии?
Напишу, независимо от перспектив. Пока она в планах после окончания нового Викинга

Добавлено (29.04.2018, 00:00)

Цитата Spitfire ()
Ульф, вроде должен еще в Англию путешествовать. За Рагнара отомстить, был в тексте "Земля предков" такой намек.
В финале следующей книги будет об этом. Вернее, уже написано. Но пока - без спойлеров.
Космич Дата: Среда, 02.05.2018, 13:32 | Сообщение #2337

Александр обозначьте пожалуйста сроки выхода следующего "Викинга",хотя бы ориентировочно. Прочел "Короля" как обычно взахлеб,за день, опять начинается ломка(очень уж короткие у Вас книги(или это я слишком быстро читаю)))). 
Красиво умер Хавгрим,так и должен уходить берсерк - случайный удар в суматохе битвы,и смерть с улыбкой на губах
Александр_Мазин Дата: Вторник, 08.05.2018, 08:08 | Сообщение #2338

Примерно - этот август. Текст закончен, редактирую, но выход зависит не только от меня
Berk87 Дата: Вторник, 08.05.2018, 17:43 | Сообщение #2339

Здравствуйте уважаемый Александр Владимирович!
Прочел тут книгу НКВД. Борьба с неведомым. Рассказ Поход к реке. Очень хорошо описана сцена похода за кромку!
Прочитайте Вам понравиться)))) И это не реклама так как читая этот рассказ я сразу вспомнил серию Варяга!
Spitfire Дата: Вторник, 08.05.2018, 19:36 | Сообщение #2340

Цитата
Примерно - этот август. Текст закончен, редактирую, но выход зависит не только от меня
Очень ждем! Надеюсь, что потом.... Страааааатегия!!!!!!! Вы обещали....
Есть Гнездово, это факт. Но кто-кого контролировал, я не знаю. Смоленск тоже был, насколько мне известно
Описать взаимодействие или противостояние Смоленска и Гнездово, планируете?  В Смоленске правит Дир, а в Гнездово Аскольд? Или такой вариант развития событий, Вам кажется исторически не достоверным?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Spitfire - Вторник, 08.05.2018, 19:37
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама: