Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Модератор форума: Asenar  
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
Stivi1984 Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:10 | Сообщение #2311

Добрый день Александр! 
Хотелось бы узнать по поводу озвучки аудиокниг Ваших серий:
Не планируете-ли те книги, которые озвучены инокладом (очень уж не профессионально и с ошибками читает книги) отдать на переозвучку Валерию Кухарешину? 
И второй вопрос кто будет озвучивать следующие книги из циклов?
Александр_Мазин Дата: Среда, 07.02.2018, 00:59 | Сообщение #2312

Цитата Stivi1984 ()
Не планируете-ли те книги, которые озвучены инокладом (очень уж не профессионально и с ошибками читает книги) отдать на переозвучку Валерию Кухарешину? И второй вопрос кто будет озвучивать следующие книги из циклов?
Если речь идет о книгах, которые озвучены Литресом (это был эксперимент), то кроме двух серий я им больше ничего не дам. Переозвучка - вряд ли. Профессиональное чтение стоит денег, а аудиокниги их (по понятным причинам) приносят издательству совсем немного.
Shamanizm Дата: Четверг, 08.02.2018, 15:41 | Сообщение #2313

Александр, здравствуйте. Вы единственный автор, которому я действительно хочу написать.

У меня есть собрание абсолютно всех ваших книг (кроме Карлсона, не моё), и я ярый ваш поклонник, особенно цикла Стратегия! 

Помнится еще в том году заходил на форум и где-то вычитал, что вы обещали заняться книгой, озвучили лето 2017ого... 
Я всё понимаю, вы заняты и прочие нюансы, но все же, очень хочу узнать:

1. Когда же все-таки четвертая книга?
2. Будете ли вы заниматься пятой книгой после четвертой, или опять отложите Стратегию в сторону, занявшись другими проектами?

Заранее благодарю.
Александр_Мазин Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:24 | Сообщение #2314

Цитата Shamanizm ()
. Когда же все-таки четвертая книга?2. Будете ли вы заниматься пятой книгой после четвертой, или опять отложите Стратегию в сторону, занявшись другими проектами?
Я точно буду писать следующую Стратегию. Полагаю, в этом году. Дальше - не знаю. Всё же для меня это проект "убыточный". Но очень интересный.
GaryBujhm Дата: Вторник, 20.02.2018, 12:13 | Сообщение #2315

Цитата Александр_Мазин ()
Ожидаемый выход нового Викинга - начало следующего года.
Здравствуйте, Александр Владимирович! Хотелось бы уже услышать большей конкретики, ибо на мой взгляд, начало года уже подошло к концу, а книги не видно((
Заранее, спасибо.

Когда я не думаю - я умнее.
12345 Дата: Четверг, 22.02.2018, 08:50 | Сообщение #2316

Александр Владимирович, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно приобрести книгу "Цена империи"? Мы с супругом обыскали все магазины! Объясните, почему ее нигде нет......
Spitfire Дата: Четверг, 22.02.2018, 09:21 | Сообщение #2317

Александр Владимирович! Здравствуйте! Осветите, пожалуйста, судьбу ребенка, зачатого Духаревым и молодой девушкой, во время обряда на капище Волоха. Учитывая дальнейшую карьеру Духарева, ребенок от такого отца и зачатый при таких обстоятельствах, должен... как минимум выделятся из своих сверстников. И быть объектом пристального внимания жрецов Волоха! Или я ошибаюсь?

Цитата 12345 ()
Здравствуйте, Александр Владимирович! Хотелось бы уже услышать большей конкретики, ибо на мой взгляд, начало года уже подошло к концу, а книги не видно((Заранее, спасибо.
Присоединяюсь к вопросу! Спасибо!
Александр_Мазин Дата: Понедельник, 26.02.2018, 16:46 | Сообщение #2318

Цитата GaryBujhm ()
жидаемый выход нового Викинга -
Обещают в марте.

Добавлено (26.02.2018, 16:46)
---------------------------------------------
Александр Владимирович, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно приобрести книгу "Цена империи"? Мы с супругом обыскали все магазины! Объясните, почему ее нигде нет......

Издательства не делают допечаток, к сожалению. В интернет-магазине ОЗОН есть один экз.

Ерник Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:38 | Сообщение #2319

Спасибо вам за Великолепную серию Стратегия я прочитал эти книги в захлеб. Очень жду продолжения 4 книгу у меня прям таки ломка) хочу увидеть что будет с Саньком получит ли он 4 уровень увидит  ли Вальхаллу отомстит ли за смерть друга Сереги что же будет дальше? я бы и сам написал, но я не писатель диванный критик) Очень жду продолжения, спасибо Вам Александр Владимирович)
Spitfire Дата: Пятница, 09.03.2018, 13:42 | Сообщение #2320

Добавлено (09.03.2018, 13:42)
С  20 марта, в Лабиринте, уже доступен предзаказ! Уже заказал. Вернее предзаказал!
Админы! Обновите издательский план. Пожалуйста!

Asenar Дата: Пятница, 09.03.2018, 15:48 | Сообщение #2321

Спасибо, я сам удивлён обновим обязательно)))

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Spitfire Дата: Пятница, 23.03.2018, 15:32 | Сообщение #2322

Прочитал, на 5 баллов! Спасибо, Александр Владимирович!
Вопросы:

Сообщение отредактировал Spitfire - Пятница, 23.03.2018, 15:34
tamozhennik Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:24 | Сообщение #2323

Прочитал короля на горе.Как всегда класс! Вот только по-моему обложка подкачала.

Добавлено (25.03.2018, 23:24)
Александр Владимирович, подскажите, слудующая книга из какой серии? Викинг, Варяг, а может Стратегия? А то издательский план, скажем так, несколько устарел…

Moustashed Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:26 | Сообщение #2324

Тоже прочитал. Спасибо большое! Книга хороша.

А обложка мне как раз понравилась. Несовершенна, конечно, но передает настроение и ничуть не вызывает неприятия, а это по нашим временам (и в таком жанре) уже очень круто.

Сообщение отредактировал Moustashed - Воскресенье, 25.03.2018, 23:27
Александр_Мазин Дата: Понедельник, 26.03.2018, 01:26 | Сообщение #2325

Цитата tamozhennik ()
подскажите, слудующая книга из какой серии? Викинг, Варяг, а может Стратегия? А то издательский план,
Всем спасибо на добром слове! Следующая книга еще один Викинг, сейчас пишу. Потом по моим планам - Стратегия. Издательский план... Насколько мне известно, у нас серьезно болеет админ. Так что все новости - здесь

Добавлено (26.03.2018, 01:26)
Иван, спасибо! Я ценю.

Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz