Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 154 из 154«12152153154
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
alexvreg Дата: Понедельник, 23.10.2017, 11:48 | Сообщение #2296

Цитата Asenar ()
А сварить из той же воды хаш не судьба
Можно конечно сварить воду, но для этого нужно остановиться, развести костер, прокипятить воду, остудить ее. Это время.

Цитата Asenar ()
Хотя в древности, люди дожившие до зрелости могли пить воду в том числе из реки. Эпидемии возникали как раз не из-за антисанитарии

Это все обыкновенные мифы, как вроде "в европе мылись раз в год" или  "иван грозный кушал младенцев на завтрак".
Кишечной палочке абсолютно фиолетово насколько крестьянин с детства неприхотлив, и что может спать в обнимку со свинками. 
Пили спокойно из чистых источников - родников, чистых ручьев источником которых были ключи, колодцы.
Попить тупо из первой попавшейся речки был всегда большой риск и так делали только если уж совсем прижало.

Цитата Александр_Мазин ()
: техника удара, крепление чучела и пр. мягко говоря некорректны
ну технику удара которая была аутентичная мы наверно никогда и не узнаем, но все довольно приблеженная как это могло быть. Все таки особо по другому и не могло быть, примерно как-то так.
Насчет чучела, ну да, по хорошему надо было живого человека зарубить, но УК РФ не позволяет. Можно было конечно для большей достоверности доспех одеть на свиную тушу.
Но все равно эксперимент довольно достоверный, пусть процентов на 70%, это уже довольно хорошо, дает представление натурное.

alex
Grav Дата: Понедельник, 23.10.2017, 13:04 | Сообщение #2297

АлександрВладимирович здравствуйте, хотел узнать
про цикл «Стратегия» планируете ли
продолжение? Являюсь поклонником вашего
творчества, прочел все ваши книги,
«Стратегия» очень затянула прочел на
одном дыхании и очень жду продолжения.
Огромное спасибо за ваше творчество.
GaryBujhm Дата: Понедельник, 23.10.2017, 15:14 | Сообщение #2298

Александр Владимирович, ЗДРАВСТВУЙТЕ! В продолжение вопроса предыдущего товарища (Grav), по старой уже годами сложившейся традиции, прошу Вас обновить на сайте ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПЛАН)) А то он уже несколько устарел. СПАСИБО!

Когда я не думаю - я умнее.
Александр_Мазин Дата: Пятница, 27.10.2017, 13:31 | Сообщение #2299

Цитата alexvreg ()
у технику удара которая была аутентичная мы наверно никогда и не узнаем, но все довольно приблеженная как это могло быть. Все таки особо по другому и не могло быть, примерно как-то так.
НУ почему же не узнаем? Есть литисточники, есть археология, есть простая логика. Саблями пользовались достаточно долго, так что материалов много. Живого человека, понятно, рубить - ни в коем случае. А вот лозу - никто не мешает. И сразу станет понятна разница в технике удара между мечом и саблей.

Добавлено (27.10.2017, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Grav ()
АлександрВладимирович здравствуйте, хотел узнатьпро цикл «Стратегия» планируете ли
продолжение? Являюсь поклонником вашего
творчества, прочел все ваши книги,
«Стратегия» очень затянула прочел на
одном дыхании и очень жду продолжения.
Огромное спасибо за ваше творчество.
продолжение планирую. Буду писать в следующем году.

Добавлено (27.10.2017, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата GaryBujhm ()
лександр Владимирович, ЗДРАВСТВУЙТЕ! В продолжение вопроса предыдущего товарища (Grav), по старой уже годами сложившейся традиции, прошу Вас обновить на сайте ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПЛАН)) А то он уже несколько устарел. СПАСИБО!
Ожидаемый выход нового Викинга - начало следующего года. Возможно после этого буду писать еще одного Викинга, потом - Стратегию. Пока так.
GaryBujhm Дата: Пятница, 27.10.2017, 15:11 | Сообщение #2300

Спасибо! Админам эти ПЛАНЫ на нужную страницу поместить бы - было бы замечательно)

Когда я не думаю - я умнее.
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Страница 154 из 154«12152153154
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz