Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 153 из 153«12151152153
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
alexvreg Дата: Четверг, 28.09.2017, 14:16 | Сообщение #2281

Цитата Александр_Мазин ()
Например, как во Франции, Германии

Так у нас тоже вроде бы есть гос.поддержка. Мединский сбрасывает деньги с вертолета внизу "кто-то" ловит. Я правда не знаю как организована гос.поддержка во Франции и Германии. Когда я был в Испании, то обратил внимание на их кинотеатры - один голивуд сплошной крутят.

чтобы над фильмом могли работать сразу сотни тысяч человек
Я не могу себе такое представить (не с технической стороны, а организационной). Вот вы можете представить чтобы книгу писали сотни тысяч людей одновременно? Я нет. Есть некие намеки на такое в самиздате. Когда автор пишет онлайн и ему пользователи оставляют свои пожелания, автор если хочет прислушивается к ним, и в итоге в печать уходит уже можно сказать коллективное творчество.

Он просто из другой области. Рекламщик, клиповик. Он так и снимает и мыслит так же. Не как художник, а как дизайнер.

В России почему "рекламщик" это как обзывание. А за бугром это как раз очень ценится и хорошо оплачивается.
Куча талантливых режисеров вышли именно из рекламщиков.
- Ингмар Бергман, Жан-Люк Годар, Федерико Феллини, Мартин Скорсезе, Ридли Скотт (который снял рекламу первого Apple Mac, https://www.youtube.com/watch?v=vNy-7jv0XSc ) , Дэвид Финчер,  Роман Полански, Майкл Бей (который снял всех Трансформеров).

надо сделать его круто и неожиданно. что-то вроде "района№9.

Их есть у нас. В 2016 году режисер Илья Найшуллер снял фильм от первого лица "Хардкор". Можно сказать революция в кинематографе, взбаламутил даже голивуд. Хотя он тоже рекламщик, музыкант, продюсер.

Добавлено (28.09.2017, 14:16)
---------------------------------------------

Очень бы хотелось, чтобы образ России не сводился к уркам  в шапках ушанках и "сначала выпьем водки", чокаясь с бюстом Ленина.

Об этом мечтает каждый русский человек....

alex

Сообщение отредактировал alexvreg - Четверг, 28.09.2017, 14:16
Asenar Дата: Четверг, 28.09.2017, 20:53 | Сообщение #2282

Цитата alexvreg ()
Куча талантливых режисеров вышли именно из рекламщиков.- Ингмар Бергман, Жан-Люк Годар, Федерико Феллини, Мартин Скорсезе, Ридли Скотт (который снял рекламу первого Apple Mac, https://www.youtube.com/watch?v=vNy-7jv0XSc ) , Дэвид Финчер,  Роман Полански, Майкл Бей (который снял всех Трансформеров).

Мейкл Бей это типа положительный пример))) ну ладно это я хейчу, первые боевики и "Потом и кровью" хороши. Просто бывают режиссёры которые снимают рекламу, а бывают рекламщики которые снимают.
Только вот я не понял, с хрена ли Скорсезе рекламщик, в вики говорится, что у него образование - бакалавр искусств.

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
alexvreg Дата: Понедельник, 02.10.2017, 12:16 | Сообщение #2283

Цитата Asenar ()
Мейкл Бей это типа положительный пример
А почему собственно нет то? Все его Трансформеры были чертовски прибыльными. Миллионы людей их смотрели и были довольны до соплей. Это вам не педерастов в Гоголь-центрах показывать, которые полторы калеки смотрят.

Цитата Asenar ()
с хрена ли Скорсезе рекламщик
Ну может потому что он снимал рекламу на заказ?
Цитата Asenar ()
а бывают рекламщики которые снимают
Да, при этом у некоторых это получается лучше чем у многих режисеров.

alex
Александр_Мазин Дата: Среда, 04.10.2017, 21:15 | Сообщение #2284

Алексей, спасибо!
smelozar Дата: Суббота, 07.10.2017, 19:47 | Сообщение #2285

Цитата
Панцири того времени - они довольно слабенькие. Но и кольчуги в первых книгах - не очень. По сравнению с теми, что появились через сорок лет. Скажем так: разница между первой кольчугой и тем, что Духарев носил через тридцать лет - как между четвертыми жигулями и продуманным немецким авто. Я краш-тест имею в виду. Это очень толковая штука, качественная кольчуга двойного плетения. Удар распределяет изумительно. Понятно, что продукция оружейников из Толедо - прочнее. Но до нее еще сколько веков...
https://www.youtube.com/watch?v=GaYBmwwhdvA&list=PLF_QDK4LtfX9jrToR3YL6bAAx8AoS_Yaw&index=5   Вот есть краш-тест кольчуг с различной толщиной колец(точнее проволоки для них использующейся) если кому-то интересно, против меча и сабли. А вот чашуйчатая и пластинчатая броня в таком же тесте - https://www.youtube.com/watch?v....AoS_Yaw
KomIIotT Дата: Четверг, 12.10.2017, 22:16 | Сообщение #2286

Александр Владимирович, слышали Вы за фильм Сторожевая застава? Сегодня премьера его. Что то можете сказать про этот фильм с попаданцем?
Andrian Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:11 | Сообщение #2287

Александр Владимирович, не могли бы Вы сориентировать примерно, когда выйдет следующий "Викинг" и не изменились ли сроки?
Александр_Мазин Дата: Понедельник, 16.10.2017, 16:22 | Сообщение #2288

Цитата smelozar ()
https://www.youtube.com/watch?v=GaYBmwwhdvA&list=PLF_QDK4LtfX9jrToR3YL6bAAx8AoS_Yaw&index=5   Вот есть краш-тест кольчуг с различной толщиной колец(точнее проволоки для них использующейся) если кому-то интересно, против меча и сабли. А вот чашуйчатая и пластинчатая броня в таком же тесте - https://www.youtube.com/watch?v....AoS_Yaw
Смешно.

Добавлено (16.10.2017, 16:21)

Цитата KomIIotT ()
Александр Владимирович, слышали Вы за фильм Сторожевая застава? Сегодня премьера его. Что то можете сказать про этот фильм с попаданцем?
Ничего не могу сказать. Не видел. Стоит смотреть?

Добавлено (16.10.2017, 16:22)

Цитата Andrian ()
Александр Владимирович, не могли бы Вы сориентировать примерно, когда выйдет следующий "Викинг" и не изменились ли сроки?
Думаю, нет. Начало следующего года
Moustashed Дата: Вторник, 17.10.2017, 22:05 | Сообщение #2289

Нашел небольшой баг в "Месте для битвы".
Цитата
– Так или иначе, а нам в этом Тагане осаду держать ни к чему! – подвел итог Устах.– Сторгуем лодью, возьмем воды поболе и
поплывем на полночь. Пусть-ка берегом за нами идут, а, Машег?
– Пусть идут! – хузарин ухмыльнулся.
– Что тут забавного? – не понял Духарев.– Думаешь, мы на лодье иль насаде, даже на хорошем ветру, обгоним всадника двуоконь?
– А хоть и не обгоним. Там берегом самое малое на шесть поприщ – ни ключа, ни колодца.
– А-а-а…
Берегом же точно река есть).
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Страница 153 из 153«12151152153
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz