Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 144 из 144«12142143144
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
alexvreg Дата: Вторник, 18.04.2017, 10:08 | Сообщение #2146

Цитата Asenar ()
вот где треш, и даже Клим Саныч там запачкался

А в чем собственно то треш? Там все по делу. Просто вы видимо религиозный человек, поэтому вас так "бомбит". Я вот не религиозен и нормально воспринимаю.
Чем Жуков запачкался? Он как раз со стороны науки все говорит. Или если человек не молится на православие, как это сегодня модно, то он уже какой-то неправильный становится?
Религия ужасная вещь, хуже неё может быть только фашизм. Сегодня я начинаю понимать коммунистов и их борьбу с религией. Ведь правильно все делали, ну кроме конечно крови и взрывов храмов. Стоило только немного отпустить возжи и за  25 лет религия превратилась во всепоглощающего монстра, которому лучше не становится на пути. Не удивлюсь если  Жуков, Юлин, да и Гоблин еще могут пострадать за свою просветительскую деятельность, у РПЦ длинные руки, могут устроить им травлю. Вон у депутатов крышу сносит, устроили травлю какому-то фильму, который еще не вышел. И ведь добьются своего запросто.

Можете конкретно процитировать "ахинею" Жукова?

Цитата Александр_Мазин ()
интервью американского полицейского русского происхождения
Да, смотрел. Интересное освещение внутренней кухни.

Цитата Александр_Мазин ()
а занимался демагогией и рекламирует себя и свою выставку

Я конечно не знаю так глубоко эту тему как вы, но все же склоняюсь доверять именно ученым. Про переходные виды я читал еще в Nature пару лет назад. Американская археолог копала в Африке 20 лет и как раз печатала результаты своих исследований.
Да, пятен полно, да это всего лишь разработка гипотезы и просто еще один шаг, да нет ответов на этот вопрос полностью, но все же.
Про неандертальцев, точнее про их исчезновение на сколько я знаю, две основные теории - от генетического вырождения из-за малой популяции, и то что их тупо перебили более умные кроманьонцы. Я склоняюсь к первой теории, которая была вызвана второй. Т.е кроманьонцы отесняли неандертальбцев от ресурсов, были более плодовиты, тем самым уменьшали популяцию неандертальцев. А когда их количество стал меньше 30 тыс. пошел необратимый процесс генетичской деградации.

alex

Сообщение отредактировал alexvreg - Вторник, 18.04.2017, 10:10
Asenar Дата: Вторник, 18.04.2017, 11:48 | Сообщение #2147

Цитата alexvreg ()
А в чем собственно то треш? Там все по делу. Просто вы видимо религиозный человек, поэтому вас так "бомбит". Я вот не религиозен и нормально воспринимаю.Чем Жуков запачкался? Он как раз со стороны науки все говорит. Или если человек не молится на православие, как это сегодня модно, то он уже какой-то неправильный становится?
 Меня бобмит от банальной лжи, которые толкают своей аудитории эти три... персонажа. Я бы сделал более-менее внятный разбор этого треша, если А.В. позволит, сделать это в этой теме, как наиболее популярной. Не претендую на особый профессионализм, я в этом деле новичок, ну уж чупеху и враньё, не всё конечно, но очевидное, я смогу найти в ролике.

https://vk.com/id87873432?w=wall87873432_216%2Fall https://vk.com/id87873432?w=wall87873432_217%2Fall  Кстати обещанный разбор, пока не весь, репосты привествуются))) Сорри за ошибки, если вы найдёте пишите, завтра тексты ещё раз просмотрю почищу))) 

Может быть Александру Владимировичу будет интересно моё мнение)))

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
alexvreg Дата: Среда, 19.04.2017, 13:01 | Сообщение #2148

Создал пост с теологическим спором

http://amazin.ru/forum/20-139-1#4820

alex
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Страница 144 из 144«12142143144
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz