Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 14 из 149«121213141516148149»
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Вопросы автору
esmik Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:53 | Сообщение #196

Александр Владимирович
А не думали написать про времена Петра великого или Екатерины 2 период дворцевых переворотов?Или скажем про покорение Америки.
Было бы интересно взглянуть вашими глазами на Российскую империю и события того времени, а событие даже очень насыщенные.
Александр_Мазин Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:06 | Сообщение #197

Quote (Asenar)
Александр Владимирович, а почему вы не пишите о Византийской Империи??
Вроде с ней проще, и источников много и техническая база более развита. А у героя отличная мотивация будет, защита оплота Православной Веры, и Столпа Цивилизации.
Или можно описать Кордовский Халифат, у вас к нему тёплые чувства, насколько я понимаю

О Византии - только вскользь. Мне Русь более интересна. Тем более, о Византии написано хорошо и много - зарубежными авторами.
Кордовский Халифат, да, очень интересное явление. Но - см. выше.

Quote (Asenar)
И один маленький вопрос, как называется ваше стихотворение, с котором вы выступали на конкурсе Совета Ветеранов, оно есть в сборнике?? И почему только одно.
Хотя действительно, вы у меня как то не вяжетесь с Великой Войной, и вообще с Советским времен. Но очень много ваших стихов написано именно в СССР. Парадокс??

Я не считаю это стихотворение выдающимся. Просто - написалось. В советское время война была фактически единственной государственно одобренной темой, от которой не тошнило. Но тоже в ключе - народ-победитель и никаких косяков. Будто не было сотен тысяч погибших по глупости и бездарности полководцев, будто не брали города к советским праздникам, не считаясь с потерями. Ни не расстреливали тех, кому удавалось вырваться из окружения, в которое попали опять-таки от бездарности командования. А откуда командованию быть толковым, если большинство старших офицеров расстреляли еще перед войной?
В советском союзе тоже можно было узнать правду, если захочешь. Например, из мемуаров генерала Григоренко (запрещенных, разумеется), из рассказов ветеранов. В том числе моего деда. Так что использовать эту тему мне казалось кощунственным. Но когда у меня спросили, есть ли у меня стихотворения о войне? Я сказал - есть. Одно. Только оно - не годится. Мне сказали: всё равно давай. Коли так, почему нет? На официальном конкурсе дали третье место. Тоже удивительно. А вот Совет ветеранов - первое. Мне очень лестно было.
Стихотворения я целиком не помню. Никуда не включал, потому что, опять-таки, не считаю его особо выдающимся.
Вот текст, уж извините, что с дырками. Что вспомнил.

Ты помнишь, Земля, как они уходили.
Их лица темнели не только от пыли.
Не только от боли их лица темнели.
Ты помнишь их плечи и скатки шинелей.

От дома, от женщин, которых любили
……………………………………………………………
……………………………………………………………

… ………………………….о каждой могиле
Ты помнишь. Твои уходили солдаты.
То год сорок первый шел в год сорок пятый.

Добавлено (18.03.2012, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (esmik)
написать про времена Петра великого или Екатерины 2 период дворцевых переворотов?Или скажем про покорение Америки.

О Петре Первом - может быть. Но очень, очень не скоро. Если к этому времени еще будет спрос на книги.
Asenar Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:03 | Сообщение #198

Quote (Александр_Мазин)
А откуда командованию быть толковым, если большинство старших офицеров расстреляли еще перед войной? В советском союзе тоже можно было узнать правду, если захочешь. Например, из мемуаров генерала Григоренко (запрещенных, разумеется), из рассказов ветеранов. В том числе моего деда. Так что использовать эту тему мне казалось кощунственным

Спасибо за стихотворения, мне не понравилось. Насчёт Великой Отечественной я даже не знаю, что вам сказать. Много мифов и рассказов, и по штрафникам, и по расстрелам вырвавшихся из окружения.
Общие потери среди военного состава, у нас и у Германии, примерно одинаковы( считая, окружённые курляндскую и Пражскую группировки, сдавшиеся после 9 мая), но убитых по-моему на 2 миллиона больше.
Лично моё мнения, что Вермахт превосходил Советские войска именно, в среднем командном составе, от капитана до полковника. В Германии удалось сохранить костяк офицеров, воевавших в Первую Мировую. А нас он выкошен, причём не во время репрессий 37г., а гораздо раньше, в 29-31 году, когда из-за чистки бывших царских офицеров, погибли ценнейшие кадры. Один великий генерал Слащёв, чего стоит,
Так подробно я пишу вам об этом, потому что, хочу спросить.
Не желаете написать о Гражданской войне. Время о для героев-авантюристов благословенное

И ещё вопрос в стиле авторских планов, не было желание соединить "Мастера Исхода" "Хранителей равновесия" и "Слепого Орфея"??

Quote (Александр_Мазин)
Если к этому времени еще будет спрос на книги.

Вы пишите страшные вещи Александр Владимирович, а как же ваши слова:
- Фентези не умрёт никогда!!
Книги, авторская проза будет востребована всегда, другое дело, как она будет поставляться читателю.

Вообще мне очень не нравятся настроения среди писателей и издателей, такое ощущение, что все думаю только о ближайших двух-трёх годах, а потом ВСЁ.
Неужели, никто не собираться ничего предпринимать??

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Мынбаши Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:26 | Сообщение #199

Мне кажется Ваше - это эпоха мечей и луков, про другие эпохи будет не так интересно, менталилет попаданца уже будет к тому же близок к современному, а это не так "вкусно".

Меня несколько напрягают обложки книг - у "Язычника" она очень невзрачная, ну и пораспадались мои предыдущие книги "Варяга" по страничкам, пришлось купить опять. Или это издержки погони за удешевлением?
Не думали выпускать небольшие подарочные серии с более прочным оформлением и если проблема с иллюстрациями дополнять их чем-то типа фигурок героев, размера - чтобы можно было ставить у компа?
Rambrat Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:38 | Сообщение #200

А как вы относитесь к новым направлениям в тяжелой музыке, паган-метал (к примеру небезызвестная группа "Волколак"), фолк-метал, викинг-метал и т. д. ?
Asenar Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:25 | Сообщение #201

Александр Владимирович, пока выы на сайте, ответьте. "Мёртвое Небо" из "Дракона Конга". Вы хотели писать эту книгу, или из вас её вытянули??

Кто смотрит в пропасть,

Александр_Мазин Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:38 | Сообщение #202

Quote (Asenar)
Не желаете написать о Гражданской войне. Время о для героев-авантюристов благословенное

Может и хотел бы, но пока есть другие проекты. Опять-таки о гражданской войне много написано. Лучше Булгакова у меня не получится.

И ещё вопрос в стиле авторских планов, не было желание соединить "Мастера Исхода" "Хранителей равновесия" и "Слепого Орфея"??

Вряд ли.

Quote (Asenar)
Книги, авторская проза будет востребована всегда, другое дело, как она будет поставляться читателю.

Вообще мне очень не нравятся настроения среди писателей и издателей, такое ощущение, что все думаю только о ближайших двух-трёх годах, а потом ВСЁ.
Неужели, никто не собираться ничего предпринимать??

Востребована - несомненно. Но оплачиваема ли? Представьте ситуацию: по всей стране построили супермаркеты, разнообразнее и удобнее, нынешних - и бесплатные.
Как думаете, кого будет волновать, что через пару лет производители продуктов разорятся и жратвы вообще не будет? По книгам могу ответить: около) 0,1%. Да и из тех подавляющее большинство живет зарубежом, где, в силу действующих там законов пиратить рискованно.
Настроение писателей можно понять. Их доходы УЖЕ упали и продолжают падать. А издатели... Переключаются на книги-игры, просто игры и канцелярские товары.
Чтобы остановить процесс нужно государственное решение: подписать тот самый закон об ответственности тех, кто представляет доступ к пиратским ресурсам.
Но у г. Медведева, например, совсем другие взгляды на эту тему. Он официально заявил, что доступ к информации должен быть свободным. А остальным главное - чтоб нефтедоллары на счета падали.

Добавлено (19.03.2012, 20:35)

Quote (Мынбаши)
Меня несколько напрягают обложки книг - у "Язычника" она очень невзрачная, ну и пораспадались мои предыдущие книги "Варяга" по страничкам, пришлось купить опять. Или это издержки погони за удешевлением?
Не думали выпускать небольшие подарочные серии с более прочным оформлением и если проблема с иллюстрациями дополнять их чем-то типа фигурок героев, размера - чтобы можно было ставить у компа?

Я не могу повлиять на качество работы типографии. К сожалению. Подарочная книга: Герой+Язычник+Княжья Русь - готовится. А картинки... Мне уже год не могут найти нормального графика-иллюстратора. То, что я выложил на сайте - лучшее. Но все равно - хохмаческий комикс с кровищей-говнищей. Не может художник (очень неплохий) нарисовать то, что нужно. Только то, что хочется. Иначе всё уже было с картинками.

Добавлено (19.03.2012, 20:38)

Quote (Asenar)
Александр Владимирович, пока выы на сайте, ответьте. "Мёртвое Небо" из "Дракона Конга". Вы хотели писать эту книгу, или из вас её вытянули??

Из меня трудно что-то вытянуть. Можно уговорить. Если мне самому интересно. Мертвое небо было написано уже после того, как серия закрылась. После дефолта 98. И было издано где-то лет через пять после того, как написано. Уже в Крылове.
GaryBujhm Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:33 | Сообщение #203

Сейчас перечитываю Викинга 1 и 2, чтоб плавно перейти к 3-ему. Ну, про язык повествования повторятся не буду... а вот вопросик задам.
В 1-ом Викинге Ни Кола пивал настой из "мухоморов" для улучшения "ночного видения". Вопрос: этот настой вы придумали или всё ж где-то читали про такое?

Добавлено (22.03.2012, 10:33)
Немного смутила неслыханная эрудиция Ульфа! А именно его знания переводов и значений имён его родителей, которые он налету переиначивает, в подобные по значению скандинавские, после вопроса матери Свартхёвди Рунгерд при первом знакомстве. Знаете ли, как то надуманно данная прозорливость выглядит. Получается что-то вроде как в произведениях про "Стальную Крысу" Гарри Гаррисона. Там, главный герой достаточно часто являет читателю подобные навыки в безвыходных ситуациях. Уже казалось бы ВСЁ, приперли нашего героя к стенки, ан НЕТ!! Оказывается мы просто были не в курсе - он предвидел подобную ситуацию и заранее это место разведал и ... и "как бы из последних сил"... и т.д. и т.п. от книги в книгу))) Как то не хочется чтобы подобное было здесь. sad

Когда я не думаю - я умнее.
Мынбаши Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:36 | Сообщение #204

Не думали обьединяться с другими авторами,давая возможность использовать Ваших характерных героев второго плана?
У Витковского кажется в "Витязе" промелькнул Ольбард князь и Ререх и по манере письма он чем-то похож на Вас. Кстати,Вы не знаете, что с этим автором?
"Викинг" и конструирование варяжско-славянского цикла дают такую возможность, мне кажется. Мелькали бы в других романах других авторов Ререх, Горазд, Скольд, Артак,Ионах. Польза и Вам и другому автору и нам-читателям за счет такого пересечения. Если будет 2 таких автора, использующих Ваших второстепенных героев уже целый проработанный древнерусский мир складывающийся из мозаик. Хотя бы на уровне Литклуба, если молодые автора попробуют свои "зубы" было бы интересно.
Не думали серьезно об этом, к тому же определенная патриотическо-историческая подоплека, возможность временного проекта,ту же Вашу школу для начинающих авторов можно втиснуть, все таки Вы же классик-сенсей, а это обязывает? biggrin
Asenar Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:16 | Сообщение #205

Quote (Александр_Мазин)
Как думаете, кого будет волновать, что через пару лет производители продуктов разорятся и жратвы вообще не будет? По книгам могу ответить: около) 0,1%. Да и из тех подавляющее большинство живет зарубежом, где, в силу действующих там законов пиратить рискованно. Настроение писателей можно понять. Их доходы УЖЕ упали и продолжают падать. А издатели... Переключаются на книги-игры, просто игры и канцелярские товары

Александр Владимирович, что происходит на книжном рынке, конечно очень и очень хреново. Но неужели никто не пытается, этому протвостоять, объединиться авторам и создать интернет магазин, минуя издателей.
Правда, это не решит проблему пиратства. Но если нельзя купить пару хакеров и опустить пиратские сайты, тогда надо писать завления в выше стоящие инстанции, в прокуратуру наконец.
Я не говорю, что вы этим должны заниматься, но может кто то уже решате эту проблему, и наш ресурс мог бы оказать ему посильную поддержку. Ну к примеру подписаться под колективным письмом Медведеву, ну или уже Путину biggrin
Пишу совершенно серьёзно.

И ещё Александр Владимирович, вы не раз говорили, как работате с источниками. Насколько я понимаю, то Марианна Алфёрова помогала вам подбирать материал для ваших книг, в любом случае она говорила, что работала вместе с вами. А тут оказалось, что Алфёрова не просто с вами работает, но она ваша коллега, автор книги "Соперник Цезаря". Аяяй, что вы утаили от нас такую ценную информацию, может среди ваших "источников", есть ещё писатели книг

Quote (GaryBujhm)
Немного смутила неслыханная эрудиция Ульфа!

А что тебя удивляет, Ульф вдруг начал читать Скандинавские руны, и решать с их помощью интегральные уравнения biggrin
Значение своего имени в переводе с Греческого, вполне доступное знание. Мне кажется уж свои первод своих имён, знают все cool

Quote (Мынбаши)
Не думали серьезно об этом, к тому же определенная патриотическо-историческая подоплека, возможность временного проекта,ту же Вашу школу для начинающих авторов можно втиснуть, все таки Вы же классик-сенсей, а это обязывает?

Знаешь Мынбаши, когда (если) появиься такой автор, который сможет написать книгу о древней Хузарии, думаю А.В, с радостью отдаст ему всех второстепенных героях biggrin

Кто смотрит в пропасть,

Александр_Мазин Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:05 | Сообщение #206

Quote (GaryBujhm)
В 1-ом Викинге Ни Кола пивал настой из "мухоморов" для улучшения "ночного видения"

Такие штуки существуют. Правда, не мухоморы. Были военные наработки (сейчас смысла нет - есть ноктовизоры), даже обычные витамины. Сделать более чувствительной сетчатку, искусственно расширить зрачок... Я читал где-то, что у северо-американских индейцев есть такие микстурки. Но моя - чистая выдумка. Это ж кузнец, он по тем временам всегда - колдун.

Quote (GaryBujhm)
Немного смутила неслыханная эрудиция Ульфа! А именно его знания переводов и значений имён его родителей, которые он налету переиначивает, в подобные по значению скандинавские, после вопроса матери Свартхёвди Рунгерд при первом знакомстве.

Смысл собственного имени, а равно и родителей знать не трудно. Уверен, каждый второй пользователь интернета знает. А вот переиначивает он весьма вольно. И малеко ошибся со значением. Это уже - специально.

Добавлено (23.03.2012, 19:50)

Quote (Мынбаши)
У Витковского кажется в "Витязе" промелькнул Ольбард князь и Ререх и по манере письма он чем-то похож на Вас. Кстати,Вы не знаете, что с этим автором?
"Викинг" и конструирование варяжско-славянского цикла дают такую возможность, мне кажется.

Витковский (он же - Алексей Федоренко) в свое время был моим консультантом по фехтованию, а потом я ему помогал в писательском ремесле. Он - весьма одаренный человек. Только писать книги ему не очень интересно. А в свое время мы даже планировали сделать Князя совместно. Отсюда и пересечения. Но - не срослось. Он теперь целиком в единоборствах.

Quote (Мынбаши)
Мелькали бы в других романах других авторов Ререх, Горазд, Скольд, Артак,Ионах. Польза и Вам и другому автору и нам-читателям за счет такого пересечения. Если будет 2 таких автора, использующих Ваших второстепенных героев уже целый проработанный древнерусский мир складывающийся из мозаик. Хотя бы на уровне Литклуба, если молодые автора попробуют свои "зубы" было бы интересно.

Пробовать можно, но вы даже не представляете, какой ничтожный процент пробующих вырастает в писатели. один из тысячи. Я этим уже двенадцать лет плотно занимаюсь. Но, как я уже писал, пока ни у кого не получалось не то что хорошо - даже терпимо.

Добавлено (23.03.2012, 20:05)

Quote (Asenar)
Ну к примеру подписаться под колективным письмом Медведеву, ну или уже Путину

И Медведев и Путин - в курсе ситуации.
Вопрос был поставлен лично - на Российском Союзе Книжников, на встрече с писателями.
Путин предложил свой вариант решения: давайте мы вам денег дадим. Ну и как следствие: управляющих и пилящих транши чиновников (это уже я домысливаю), и раздача - своим. то есть будет как с отечественными литературными премиями, когда имена их получателей мы узнаем исключительно из СМИ.
А между тем решить вопрос просто. Подписать конвенцию, где провайдеры будут отвечать за предоставление доступа к пиратским ресурсам - как в США и ЕВропе. Не скажу, что сразу всё станет хорошо, но появится хотя бы шанс...

Она их не волнует. Скорее, наоборот. Я не исключаю того, что недавняя атака на АСТ - попытка захватить управление над крупнейшим и пока независимым издательством России. Нами понимаете: нарушения найти можно в любой фирме. Но не на любую показывают пальцем.
Хотя не исключено, что издательство просто перепутали с АСТ друга Лужкова Исмаилова.
Quote (Asenar)
Алфёрова не просто с вами работает, но она ваша коллега, автор книги "Соперник Цезаря". Аяяй, что вы утаили от нас такую ценную информацию, может среди ваших "источников", есть ещё писатели книг

Да, я в свое время напечатал Соперника Цезаря в Крылове (хозяин очень сопротивлялся), а потом еще раз пробил в АСТ. Очень достойная книга! Еще у нее есть цикл "Мечта империи", прекрасная альтернативка о Древнем Риме.
Но других писателей (художки) консультантов по истории у меня нет. Смысл? Все материалы - в открытом доступе. Во всем разнообразии. Алферова просто помогла мне вновь окунуться в Рим (который я подзабыл), показала, что где брать, отредактировала текст, чтобы косяков не было. В общем, сэкономила кучу времени.
Мынбаши Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:18 | Сообщение #207

Quote (Мынбаши)
Витковский (он же - Алексей Федоренко) в свое время был моим консультантом по фехтованию, а потом я ему помогал в писательском ремесле. Он - весьма одаренный человек. Только писать книги ему не очень интересно. А в свое время мы даже планировали сделать Князя совместно. Отсюда и пересечения. Но - не срослось. Он теперь целиком в единоборствах

Получается, я угадал Вашу руку. Очень жаль,что он ушел в единоборства, достойный автор, наиболее близок к Вашему уровню. Именно его я предполагал в качестве второго автора-реконструктора славянско-варяжского цикла в своем предложении.

Quote (Александр_Мазин)
Да, я в свое время напечатал Соперника Цезаря в Крылове (хозяин очень сопротивлялся), а потом еще раз пробил в АСТ. Очень достойная книга!

А коммерческий успех был по этой книге, все таки получился исторический роман, достоверный, но не расчитанный на широкую публику, мне кажется?
Разделил бы я сомнения хозяина издательства по востребованности истории римского патриция широкой публикой.
Лучше бы спецназовец-наш современник попадает в гладиаторы или наемные убийцы на службе богатой римской фамилии с владением ножом и гарротой или женщина-историк (кто я думаю, понятно )попадает в свиту Зенобии и борется против римского владычества,реформируя ее армию,вводя новые тактические приемы, передовые методы хозяйствования. tongue

Сообщение отредактировал Мынбаши - Суббота, 24.03.2012, 10:32
Asenar Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:32 | Сообщение #208

Quote (Александр_Мазин)
Правда, не мухоморы. Были военные наработки (сейчас смысла нет - есть ноктовизоры), даже обычные витамины.

Не понял. вроде у ноктовизоров куча недостатков, они и сгорают от яркого света и изображение у них не чёткое, и вообще это электронный прибор, который можно вывести из строя, графитовой бомбой или прост активными помехами. Биологическое решение вопроса, вроде бы более надёжное?

Quote (Александр_Мазин)
А между тем решить вопрос просто. Подписать конвенцию, где провайдеры будут отвечать за предоставление доступа к пиратским ресурсам - как в США и ЕВропе. Не скажу, что сразу всё станет хорошо, но появится хотя бы шанс...

Ну так традиционный вопрос «что делать», может наш ресурс, чем-нибудь сможет помочь??

Далее прочитал "Мумию и Тролля" получил огромное удовольствие, впрочем как всегда biggrin правда от мотивов голливудских "сумерек" иногда сводило зубы, что поделаешь. И вот такой вопрос, решил задать вам в этой теме.
Я не понял мораль книги, девушка сначала бросила своего любимого, потом когда у него появилась смазливая мордашка, влюбилась в него по уши. Как то не справедливо это, и не логично wink

Ну и раз мы ушли в тему, аристократической нежити, знаменитая битва Ласковина с вампиром. Что это было?? Небольшой эпизод, чтобы добавить книги остросюжетности? Или всё-таки что то более глубокое, которое не нашло продолжения в книге?

И вот такой вопрос, тоже хотел его задать в другой теме, но решил в этой. Насчёт голосования "Убей своего героя" http://amazin.ru/forum/8-55-2
Там, Ульф вышел на третье место, хотя сначала отставал, сразу за Свархёвди и князем Новгорода. Ещё очень много проголосовало за Гудрун и Рунгерд. Вы хотите как то прокомментировать эти результаты (желательно конечно в теме голосование biggrin ) или нет. Будет ждать когда начнёте писать четвёртого "Викинга biggrin

Кто смотрит в пропасть,

GaryBujhm Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:09 | Сообщение #209

Александр Владимирович, а не думали Вы в дальнейших книгах серии "Викинг" отправить Ульфа открывать Северную Америку??? Ведь бытует устойчивое мнение, что первыми европейцами приплывшими к берегам Северной Америки были не Колумбы, там всякие с Америго Веспуччами, а викинги! О чём свидетельствуют их саги, в которых говорится о не удачном походе в 985г. и первом удачном в 1000г. Лейфом, сын Эйрика Рыжего. И что викинги там даже поселение пытались основать, и всё бы ничего, да только индейцы их оттуда настойчиво "попросили".

Добавлено (26.03.2012, 10:36)
Было бы забавно)) cry

Добавлено (26.03.2012, 15:44)
И ещё, тут у Зоричей очередная книга выходит по вселенной "Завтра война", так они её решили продавать в электронном виде за 140 руб (архив с книгой в четырёх форматах) с помощью веб маней до выхода в печатном варианте. Почему бы тоже самое не предпринять для участников Вашего сайта? А то бывает (и очень часто), что мочи нет ждать, когда книга выйдет.

Добавлено (26.03.2012, 16:09)
Ещё вопросик, возможно не скромный, а может даже местами не очень "приличный". Во втором Викинге, в момент описания приходов Ульфа или сразу после них (это когда Стенульф решил проверить Ульфа - на избранность Одином, оставив его на ночь в лесу, напоив зельем и с указанием смотреть на луну отражающуюся в острие копья) идет, со стороны Ульфа, сравнение ощущений после Амстердамских кофешопных "деликатесов". Это из личного опыта или кто подсказал?))

Когда я не думаю - я умнее.
Asenar Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:47 | Сообщение #210

Quote (GaryBujhm)
И что викинги там даже поселение пытались основать, и всё бы ничего, да только индейцы их оттуда настойчиво "попросили".

Их не попросили, а внезапно напали, после того, как викинги угостили аборигенов молоком, а у тех случилось несварение wacko Хотя колонизация Америки была возможна, в Гренландии Викинги обосновались прочно, построили даже каменную часовню, на свадьбу гости ездили аж их Исландии. Но в где то 1350 - ых климат изменился и увы!!! Хотя временные пораметры всё-равно не совпадают, поход Рагнара был в IX веке, и походы за океан в X

Quote (GaryBujhm)
Почему бы тоже самое не предпринять для участников Вашего сайта? А то бывает (и очень часто), что мочи нет ждать, когда книга выйдет.

Ну это без меня, терпеть не могу читать книгу с компьютера. Вот когда куплю ридер, тогда может быть. Тем боле у А.В. наверняка контракт с издательством, и такое "кидалово" они наверняка не поймут. Хотя конечно плошадку для продажи книг, именно с этого сайта нужно готовить, на случай возможного издательского кризиса. Но это к Костянычу.

И по последнему вопросу, Гарри чудак-человек, кто ж тебе на такие вопросы ответить biggrin

Ещё Александр Владимирович, хотел уточнить одну вещь. Я завёл тему "Песни к книгам А.Мазина" http://amazin.ru/forum/20-54-1 Туда будет отправлена музыка, которая вроде бы не имеет никакого отношения к вам, но очень подходит к вашим произведениям. Если вы не против( мало ли, кто поймёт душу писатели) то информацию о этой теме, мы вывесим на главной страницне.
Так вы не против??

Кто смотрит в пропасть,

Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Вопросы и предложения » Вопросы автору (Задаем вопросы автору)
Страница 14 из 149«121213141516148149»
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz