Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Asenar  
Мазин Александр. Форум сайта » Творчество А. Мазина » Серия "Стратегия" » "Стратегия" (Обсуждения грядущего выхода новых книг А.Мазина)
"Стратегия"
Вагар Дата: Понедельник, 23.07.2018, 14:23 | Сообщение #76

Цитата Скиф ()
Откуда информация? Предварительно вроде бы не раньше Нового Года было?
Автор отвечая, в том числе, на мое сообщение обещал поработать над темой ссылаясь на этот год, но дату выхода, вроде как не называл. Информация же из раздела "издательский план" настоящего сайта, но и там про дату ожидаемого выхода книги ни какой информации нет, а лишь абстрактное: "...работает над...".
Карамазов Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:40 | Сообщение #77

Уважаемый Александр Владимирович, прочел все Ваши книги, из ныне здравствующих писателей для меня Вы лучший! Особенно зацепила серия "Стратегия". По задумке, по потенциалу, это неисчерпаемо-интересная тема, которую можно развивать безконечно. Грустно, что так мало... не могу пожаловаться на воображение, но даже представить не могу, что будет твориться на 2-5 уровнях Техномира, хотя может потому, что не фанат этого направления, но все же безумно интересно. Простите за банальный вопрос-просьбу, но очень хотелось бы продолжения... плиз...)))
Pavel_Maslenkov Дата: Четверг, 03.01.2019, 14:12 | Сообщение #78

Мне будет очень интересно посмотреть, как изменится Санек и  какие испытания ждут его на следующих уровнях. Интригует))
vit555 Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 08:55 | Сообщение #79

Здравствуйте, не знаю куда написать, кто знает когда будет эл. книга, все понимаю, пираты мешают, но покупать бумажные книги больше не могу(нет места в кватире), заранее спасибо
gesekegor Дата: Понедельник, 01.07.2019, 11:19 | Сообщение #80

Здравствуйте, прочитал третью часть Стратегии, и возник один вопрос. Как же все-таки Санёк получил 2 уровень? Сергей, когда умирал, вроде что-то понял, и из-за этого он его и получил. А Санёк просто потерял друга, убил врага, побазарил с Локи... и все? Я думал, что уровни отличаются наличием знания. Возможно я что-то пропустил, и тогда с нетерпением жду ваших ответов.
Asenar Дата: Понедельник, 01.07.2019, 18:40 | Сообщение #81

Цитата gesekegor ()
Здравствуйте, прочитал третью часть Стратегии, и возник один вопрос. Как же все-таки Санёк получил 2 уровень? Сергей, когда умирал, вроде что-то понял, и из-за этого он его и получил. А Санёк просто потерял друга, убил врага, побазарил с Локи... и все? Я думал, что уровни отличаются наличием знания. Возможно я что-то пропустил, и тогда с нетерпением жду ваших ответов.

В новой книги "Отрицательный рейтинг" об это чуть подробнее говориться.

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Карамазов Дата: Пятница, 26.07.2019, 08:59 | Сообщение #82

Первая часть ОР немного хаотична, но как прелюдия к основной части - отлично! Радует, что Санек уже троечка и еще радует, что скоро будет продолжение. Получается, что продвинутые техны рубятся в космосе между отрицательными и положительными? Александр Владимирович, ведь у вас уже практически пятая Стратегия готова? Не томите, передавайте в тираж!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anest Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:13 | Сообщение #83

Вот как быстро кончилась четвертая книга.., только расчитался! Сколько ждать продолжения уважаемый автор))?
Rigfeinnid Дата: Вторник, 30.07.2019, 03:06 | Сообщение #84

Забавно, к характеристикам персонажей добавился параметр "человечность". И сразу ностальгия накатила. Снова здравствуйте, Risen 3 и ELEX. Человечность, если я не ошибаюсь, была еще в VTM: Bloodlines, но играла там незначительную роль.
Вот интересно, Илья местная мать Тереза, что ли? Чего ж он там такого делал, что отрицательный рейтинг у него аж - 10кк?
А вот чего мне очень хочется - это посмотреть на реакцию Жидкого Металла и того же Фарида на +3 к "душе" Саньки. Да и всех остальных тоже. Хотя, Скаур, думаю, такому повороту не сильно удивится.
Serjo Дата: Понедельник, 18.11.2019, 10:52 | Сообщение #85

Друзья, слушаю аудио книгу взахлеб, так что бывает засыпаю с включенной, и утром проматываю до знакомого момента.
И случайно пропустил пару моментов, но упоминания в дальнейших частях заставляют задуматься. Подскажите, пожалуйста книгу и главу, где прочесть пропущенные моменты.
1)Во второй и третьей книге упоминается что не волкоголовые забрали казну Ярла Хитреца Храгнира, а Сашка.
Где это было? Помню как в первой книге викинги гоняли Сашку без трофеев, а во второй уже пришли волки, когда Сашка с Аленой у Ободранного пережидали.
2) В третьей книге в Мидгарде, он заикается что был Ярлом, после смерти Храгнира. Я запомнил что он остался в Гардарике и викинги уплыли домой без Ярла
Заранее спасибо.
Если Александр Мазин читает форум, буду благодарен ответу.

Добавлено (18.11.2019, 10:54)
---------------------------------------------
А не планируется ли озвучка четвертой книги? Валерий Кухарешин с этим прекрасно справляется

Добавлено (18.11.2019, 10:57)
---------------------------------------------
Ну и хотелось поблагодарить автора за прекрасную новую вселенную, которая держит в напряжении и заставляет жить книгой. Причем в отличии от Варваров первоначально герои не вызывали симпатии, особенно банкир, хотелось бросить читать, если его реплики будут постоянно... Но отличное разделение линейки по разным героям, и Санёк,уже поматеревший, как главный герой приятно развили историю

vit555 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:11 | Сообщение #86

Не знаю, могу ли я ответить или тут специально обученные люди есть.
По первому вопросу: в главе смертинки Хрогнира, волкоголовые высадились, перебили отряд заграждения, убили всех кто не убежал и погнались за лучниками-бондами, которые побежали вдругую сторону, чем мирные жители, Сашка и Алена приплыли в селение, прошерстили его и забрали самое ценное, а ярл Хрогнир решил что это сделали волкоголовые.
По второму: я не помню что бы он говорил что был ярлом, я помню что он хотел стать ярлом.

Сообщение отредактировал vit555 - Воскресенье, 24.11.2019, 10:12
Мазин Александр. Форум сайта » Творчество А. Мазина » Серия "Стратегия" » "Стратегия" (Обсуждения грядущего выхода новых книг А.Мазина)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама: