Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Asenar  
Мазин Александр. Форум сайта » Творчество А. Мазина » Серия "Стратегия" » "Стратегия" (Обсуждения грядущего выхода новых книг А.Мазина)
"Стратегия"
Вагар Дата: Понедельник, 23.07.2018, 14:23 | Сообщение #76

Цитата Скиф ()
Откуда информация? Предварительно вроде бы не раньше Нового Года было?
Автор отвечая, в том числе, на мое сообщение обещал поработать над темой ссылаясь на этот год, но дату выхода, вроде как не называл. Информация же из раздела "издательский план" настоящего сайта, но и там про дату ожидаемого выхода книги ни какой информации нет, а лишь абстрактное: "...работает над...".
Карамазов Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:40 | Сообщение #77

Уважаемый Александр Владимирович, прочел все Ваши книги, из ныне здравствующих писателей для меня Вы лучший! Особенно зацепила серия "Стратегия". По задумке, по потенциалу, это неисчерпаемо-интересная тема, которую можно развивать безконечно. Грустно, что так мало... не могу пожаловаться на воображение, но даже представить не могу, что будет твориться на 2-5 уровнях Техномира, хотя может потому, что не фанат этого направления, но все же безумно интересно. Простите за банальный вопрос-просьбу, но очень хотелось бы продолжения... плиз...)))
Pavel_Maslenkov Дата: Четверг, 03.01.2019, 14:12 | Сообщение #78

Мне будет очень интересно посмотреть, как изменится Санек и  какие испытания ждут его на следующих уровнях. Интригует))
vit555 Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 08:55 | Сообщение #79

Здравствуйте, не знаю куда написать, кто знает когда будет эл. книга, все понимаю, пираты мешают, но покупать бумажные книги больше не могу(нет места в кватире), заранее спасибо
gesekegor Дата: Понедельник, 01.07.2019, 11:19 | Сообщение #80

Здравствуйте, прочитал третью часть Стратегии, и возник один вопрос. Как же все-таки Санёк получил 2 уровень? Сергей, когда умирал, вроде что-то понял, и из-за этого он его и получил. А Санёк просто потерял друга, убил врага, побазарил с Локи... и все? Я думал, что уровни отличаются наличием знания. Возможно я что-то пропустил, и тогда с нетерпением жду ваших ответов.
Asenar Дата: Понедельник, 01.07.2019, 18:40 | Сообщение #81

Цитата gesekegor ()
Здравствуйте, прочитал третью часть Стратегии, и возник один вопрос. Как же все-таки Санёк получил 2 уровень? Сергей, когда умирал, вроде что-то понял, и из-за этого он его и получил. А Санёк просто потерял друга, убил врага, побазарил с Локи... и все? Я думал, что уровни отличаются наличием знания. Возможно я что-то пропустил, и тогда с нетерпением жду ваших ответов.

В новой книги "Отрицательный рейтинг" об это чуть подробнее говориться.

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Карамазов Дата: Пятница, 26.07.2019, 08:59 | Сообщение #82

Первая часть ОР немного хаотична, но как прелюдия к основной части - отлично! Радует, что Санек уже троечка и еще радует, что скоро будет продолжение. Получается, что продвинутые техны рубятся в космосе между отрицательными и положительными? Александр Владимирович, ведь у вас уже практически пятая Стратегия готова? Не томите, передавайте в тираж!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anest Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:13 | Сообщение #83

Вот как быстро кончилась четвертая книга.., только расчитался! Сколько ждать продолжения уважаемый автор))?
Rigfeinnid Дата: Вторник, 30.07.2019, 03:06 | Сообщение #84

Забавно, к характеристикам персонажей добавился параметр "человечность". И сразу ностальгия накатила. Снова здравствуйте, Risen 3 и ELEX. Человечность, если я не ошибаюсь, была еще в VTM: Bloodlines, но играла там незначительную роль.
Вот интересно, Илья местная мать Тереза, что ли? Чего ж он там такого делал, что отрицательный рейтинг у него аж - 10кк?
А вот чего мне очень хочется - это посмотреть на реакцию Жидкого Металла и того же Фарида на +3 к "душе" Саньки. Да и всех остальных тоже. Хотя, Скаур, думаю, такому повороту не сильно удивится.
Serjo Дата: Понедельник, 18.11.2019, 10:52 | Сообщение #85

Друзья, слушаю аудио книгу взахлеб, так что бывает засыпаю с включенной, и утром проматываю до знакомого момента.
И случайно пропустил пару моментов, но упоминания в дальнейших частях заставляют задуматься. Подскажите, пожалуйста книгу и главу, где прочесть пропущенные моменты.
1)Во второй и третьей книге упоминается что не волкоголовые забрали казну Ярла Хитреца Храгнира, а Сашка.
Где это было? Помню как в первой книге викинги гоняли Сашку без трофеев, а во второй уже пришли волки, когда Сашка с Аленой у Ободранного пережидали.
2) В третьей книге в Мидгарде, он заикается что был Ярлом, после смерти Храгнира. Я запомнил что он остался в Гардарике и викинги уплыли домой без Ярла
Заранее спасибо.
Если Александр Мазин читает форум, буду благодарен ответу.

Добавлено (18.11.2019, 10:54)
---------------------------------------------
А не планируется ли озвучка четвертой книги? Валерий Кухарешин с этим прекрасно справляется

Добавлено (18.11.2019, 10:57)
---------------------------------------------
Ну и хотелось поблагодарить автора за прекрасную новую вселенную, которая держит в напряжении и заставляет жить книгой. Причем в отличии от Варваров первоначально герои не вызывали симпатии, особенно банкир, хотелось бросить читать, если его реплики будут постоянно... Но отличное разделение линейки по разным героям, и Санёк,уже поматеревший, как главный герой приятно развили историю

vit555 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:11 | Сообщение #86

Не знаю, могу ли я ответить или тут специально обученные люди есть.
По первому вопросу: в главе смертинки Хрогнира, волкоголовые высадились, перебили отряд заграждения, убили всех кто не убежал и погнались за лучниками-бондами, которые побежали вдругую сторону, чем мирные жители, Сашка и Алена приплыли в селение, прошерстили его и забрали самое ценное, а ярл Хрогнир решил что это сделали волкоголовые.
По второму: я не помню что бы он говорил что был ярлом, я помню что он хотел стать ярлом.

Сообщение отредактировал vit555 - Воскресенье, 24.11.2019, 10:12
hobnix Дата: Вторник, 31.03.2020, 10:05 | Сообщение #87

Читаю отритцательный рейтинг, и все бы хорошо, сюжет интересный и герои, мир раскрывается все больше, но есть одна большая проблема, которая и в прошлых книгах была, но тут просто кошмар. Грязная ругань, какие-то дичайшие обороты, "гадский противоестественный мутант, чье место в половых органах китовьей самки" даже близко не самое отвратительное что в книге есть, может хватит уже этого ужаса, главу где Санек и дедушка в гостях у перевертыша просто невозможно читать, одна жуткая пошлая и тупая ругань. Возникает вопрос, за кого нас, читателей принимает Александр Мазин? Судя по этим выражениям, как минимум за пьяных извозчиков начала 20го века, потому что нормальному человеку от таких фразочек становится очень неприятно читать любой текст. Вы уж пожалуйста, впредь поумерьте поток словесного поноса, а то его количество мешает нормально книгу воспринимать.
Мазин Александр. Форум сайта » Творчество А. Мазина » Серия "Стратегия" » "Стратегия" (Обсуждения грядущего выхода новых книг А.Мазина)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама: