Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Творчество А. Мазина » Серия "Стратегия" » "Стратегия" (Обсуждения грядущего выхода новых книг А.Мазина)
"Стратегия"
Sergey111 Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:54 | Сообщение #61

Присоединюсь к ранее сказанному. Тема новая и интересная. По-моему, более захватывающая. Викинг и Варяг, опять же на мой взгляд, себя исчерпали - а тут и новизна и непредсказуемость... Есть ли шанс услышать мнение автора об идее сбора первоначальной сумы на продолжение серии? Ту же 1000р я бы внес - и того нас уже 4-5 человек... - конечно мало, но по-моему это свидетельство относительной популярности... Сколько людей сами предлагают внести средства в фонд Варяга?
Нойон Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:53 | Сообщение #62

Шутите что-ли? "Варяг" сам себя кормит за счет тиражей.  
4-5 человек.  Тут и 5 тысяч человек мало.  
Я свои книги выпускал  по 200-500 экз, там по окупаемости даже речи не шло.
Asenar Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:32 | Сообщение #63

Цитата Sergey111 ()
Ту же 1000р я бы внес - и того нас уже 4-5 человек... - конечно мало, но по-моему это свидетельство относительной популярности... Сколько людей сами предлагают внести средства в фонд Варяга?
 Я думаю этот вопрос стоит перенести в тему "Вопросы" и адресовать лично автору.

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
skitttt Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:18 | Сообщение #64

уважаемые не подскажете когда выйдет 4 книга серии?????????????
ruspole Дата: Вторник, 16.02.2016, 02:55 | Сообщение #65

Молчат!  sad
makkena Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:13 | Сообщение #66

Я думаю что автору надо отдохнуть от Стратегии, дабы как говаривал Володя Шарапов "Глаз не замыливался". И так 3 книги уже вышло. Но продолжение все же ждем с нетерпением.

"Уходит род и приходит род, а земля остается навек..." Александр Мазин "Княжья Русь"
mayantsevivan Дата: Вторник, 28.06.2016, 15:51 | Сообщение #67

С нетерпением ждем 4 книгу из серии Стратегия. Три первых книги превзошли все ожидания. Пролетели на одном дыхании. Оторваться было просто невозможно. К концу второй книги стал ловить себя на мысли, что всего три книги и скоро все будут прочитаны. Очень надеюсь что четвёртая книга не заставит себя долго ждать. Автору огромное спасибо.
gorn778 Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:12 | Сообщение #68

Прочитал три книги на одном дыхании и уже ни один раз. Жду четвёртую книгу как глоток свежего воздуха.
Смилуйтесь! Александр Владимирович!!!! Намекните хоть, когда выйдет?

Добавлено (29.01.2017, 17:12)
---------------------------------------------
Скоро что-то будет! Март-сентябрь...

фанат "Стратегии"
Вагар Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:29 | Сообщение #69

Александр Владимирович, при всем моем уважении и почитании я от лица небольшой группы фанатов организовавшейся на моей работе, с моей же легкой руки, даже не прошу, требую продолжения этой серии! Вы подсадили нас на эту иглу! Нас ломает и скручивает... Сжальтесь!!! К сожалению не один последователь и продолжатель не способен даже приблизиться к вашей гениальности(((.
Asenar Дата: Четверг, 22.06.2017, 17:27 | Сообщение #70

Эх, такой сообщение лучше оставить в теме вопросы, но вы не единственный кто оставляет такое сообщение))))

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Александр_Мазин Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:32 | Сообщение #71

Цитата Asenar ()
от лица небольшой группы фанатов организовавшейся на моей работе, с моей же легкой руки, даже не прошу, требую продолжения этой серии!
Да, такое лучше - в Вопросы, потому что в другие разделы я заглядываю редко. Продолжение Стратегии будет, но когда - я пока не знаю. Продажи первых трех книг не слишком успешны. Я уверен, что договориться об издании четвертой будет можно, но ценник будет в разы меньше, чем за исторические. Т. е. ниже моего "прожиточного минимума". Я даже хотел устроить сбор средств, но подумавши, решил, что это неправильно. Но продолжение будет. Кое-какие фрагменты уже даже написаны, да и главная идея только-только начала реализоваться с первых книгах. И переходы по уровням у меня детально продуманы только до четвертого, так что и самому интересно, как оно дальше будет, и какие еще игровые зоны откроются. Очень жаль, что у нас кризис, пираты и прочее, сократившее число профессиональных писателей в десять раз. Планировался-то проект. Что-то вроде выросшего из Лунного скульптора ЛИТРПГ. Хотя на тот момент, когда я это продумывал, не было литрпг (в России, Рус- молодец), и Лунного Скульптора я тоже не читал (и вам не рекомендую - корейская мораль нам чужда), Да и не компьютерная игрушка была у меня в подсознании, а этакий замес современной когнитивистики и реальных чудес. Как говаривал один йог: мой учитель, он был бессмертным. А на мой вопрос: почему был? Ответил: лавиной в горах накрыло. А еще, как ни странно, киплинговский "Ким" (вот его рекомендую всем!). Ну и в Стратегии я в молодости поиграл, опять таки.
В общем, будет продолжение. Но когда, пока не знаю. Надеюсь, в следующем году.
Вагар Дата: Понедельник, 03.07.2017, 12:00 | Сообщение #72

Цитата Александр_Мазин ()
Продажи первых трех книг не слишком успешны.
Мне кажется, что для такой отличной истории была не слишком отличная реклама.

Добавлено (03.07.2017, 12:00)
---------------------------------------------
Кстати хотелось бы отметить, что описание книги на большинстве сайтов вызывает иное представление о данном произведении, не слишком погруженное в "ареал" фантастики... Лично у меня сложилось впечатление, после прочтения анонса, что книга будет представлять некое подобие книги Бушкова "Пиранья" ч.1, а викинги и прочая атрибутика - это некая постановка с погружением и реально смертельным исходом. По мне так тоже интересная тема, но в итоге результат не ожидаемый - шедевральное произведение.

Мазин Александр. Форум сайта » Творчество А. Мазина » Серия "Стратегия" » "Стратегия" (Обсуждения грядущего выхода новых книг А.Мазина)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz