Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Административный раздел » Опросы » Досуг на сайте
Досуг на сайте
Что Вам интересней?
Костяныч Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:59 | Сообщение #1

Основатель сайта

Мы всячески пытаемся сделать Ваше пребывание на нашем сайте более интересным и комфортным.

Вот и сейчас, для привлечения новых активных пользователей, мы хотим организовать Ваш досуг на сайте.

Для этого нам важно узнать, что для вас интересней:
Литературный конкурс: написать стишок, рассказ, эссе и т.д.
Викторина по книгам Мазина: Администрация составит литературный квест, или викторину, и все желающие смогут принять в нем участие.

Так же Вы можете предложить свой вариант.
MikGrom Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:37 | Сообщение #2

Оба варианта интересны по своему. Кому-то больше нравятся викторины кому-то конкурсы. Хорошо бы сделать сразу и викторины и конкурс, если это возможно.
Александр_Мазин Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:13 | Сообщение #3

Победителям от меня - книги с подписями. При условии самостоятельной доставки smile
rocky Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:57 | Сообщение #4

Я считаю, что для поклонников и читателей книг Александра Мазина была бы интересна викторина по книгам Мазина.
А для желающих написать что-то из своих рассказов или стихов конечно литературный конкурс.
Надо проводить и то и другое, я бы и в конкурсе и в викторине не против принять участие smile
Asenar Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:44 | Сообщение #5

Цитата rocky ()
Я считаю, что для поклонников и читателей книг Александра Мазина была бы интересна викторина по книгам Мазина. А для желающих написать что-то из своих рассказов или стихов конечно литературный конкурс.
Надо проводить и то и другое, я бы и в конкурсе и в викторине не против принять участие
 У нас есть раздел пробы пера форумчан. Можете туда отправлять свои произведения. Удачи!!!

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Мазин Александр. Форум сайта » Административный раздел » Опросы » Досуг на сайте
Страница 1 из 11
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz