Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Кино » ШПИОН
ШПИОН
GaryBujhm Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:11 | Сообщение #1

Ну, вы знаете?..
Вчера сходил на сие творчество и ... до сих пор под впечатлением... ХОРОШИМ впечатлением!!!
Оказывается, наши умеют снимать фильмы??? Сделано на "уровни". Даже реплики актёров звучат естественными голосами, а не наигранными и плохо поставленными, как обычно.
Надо сказать, что этот фильм снят по книге Акунина "Шпионский роман", которая сама по себе очень офигенная. И мне было интересно - получится в этот раз нашим колхозникам снять нормальный фильм по книги.
Ранее никогда не получалось! Всегда примешивалось особое видиние режиссера на сюжет и персонажей. Всё нахер переиначивалось и получалась некое "кино со студии Довженко" с бридово-идиотскими аллегориями, междустрочными смыслами и позёрской неправдоподобной "игрой" актёров с никак озвученными голосами и саундреком от кабацкой группы типа "Комбинация". Одним словом - наш "всеми любимый" петрушочный балаган!
А здесь я был приятно разочарован) Всё сделано офигенно, по книги, без отступлений. Игра актёров отличная, декорации тоже.
В общем РЕКОМЕНДУЮ!!!
PS: Единственное отличие от книги - это то, что действие происходит как бы в некой параллельной реальности, так что допустимы отступления от историчности. Где НКВД пользуется ретро-футуристическими телекоммуникационными приборами слежения и передачи данных, и всё-таки построен гигантский Дворец Советов с указующим вперёд Ленином. Но это смотреть не мешает.

Когда я не думаю - я умнее.

Сообщение отредактировал GaryBujhm - Понедельник, 09.04.2012, 10:22
Костяныч Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:58 | Сообщение #2

Основатель сайта

Вчера как раз смотрел интервью с "лысым" )) Вроде фильм получился неплохо очень. Думаю вот в кино сходить, или ждать рип...
GaryBujhm Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:17 | Сообщение #3

Сходи - не пожалеешь!

Добавлено (09.04.2012, 13:17)
---------------------------------------------
такие фильмы надо поддерживать рублём! А то от сраной ментовщины и петрушечного балагана нашего кинемотогрофа уже блевать тошнит!!!

esmik Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:34 | Сообщение #4

Надеюсь непохоже на необитаемый остров?А то первый фильм еще нечего был а потом печаль полная
GaryBujhm Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:50 | Сообщение #5

Нет, не похоже. Максимально приближено к реальности и игра актёров на высоком уровне. Нет ощущения, что актёр читает свои реплики по шпаргалки.

Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Кино » ШПИОН
Страница 1 из 11
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz