Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Кино » Сериалы (все про них..)
Сериалы
hevding Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:28 | Сообщение #1

Новый сезон "Спартака"...
GaryBujhm Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:08 | Сообщение #2

Quote (hevding)
Не знаю, почему он провалился в прокате.

Вообще-то в нашем прокате он на первом месте уже две недели как. А в Американском - полный провал (по их понятиям). Правда по сборам - их полный провал раза в полтора больше, чем наше первое место.
Quote (hevding)
Новый сезон "Спартака"...

Это надо отдельной темой. А в целом я разочарован((( После предыдущих превосходных двух сезонов так обосрать ВСЁ! Новый актёр на роль Спартака - это вообще какой-то сладенький плюшевый мишка или обезьянка (выбирай определение по вкусу). Сюжет - интриги ни какой. Под конец сезона более-менее раскочегарились. Если так пойдёт и далее - я чувствую, либо сериал закроют и до масштабного сопротивления легионам Рима так дело и не дойдёт, либо он превратится в полнейшее фуфло!!!

Когда я не думаю - я умнее.
hevding Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:22 | Сообщение #3

Ну у меня новый актер отвращения не вызвал... Хотя первый-да харизматичней в разы.
Asenar Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:04 | Сообщение #4

В свете хвалебных отзывов о "Спартаке", по-моему совершенно не обоснованных.
Хочу посоветовать недавно прошедший по Рен Тв, сериал "Игра Престолов". Конечно полуфентезийная картина, но с точки зрения реалистичности и правдоподобности, не сильно отличается от Спартака biggrin

Достаточно полно представлен Мир, хорошие декорации, уместная графика, интересный сюжет и нормальная игра актёров. В общем всё, за что люди ценят хороший фильм. Единственный минус, практически нет батальных сцен, но прошёл только первый сезон, будем ждать продолжения.

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
GaryBujhm Дата: Среда, 04.04.2012, 10:24 | Сообщение #5

Quote (Asenar)
сериал "Игра Престолов"

1 апреля была американская премьера второго сезона)

Костяныч Дата: Среда, 04.04.2012, 10:50 | Сообщение #6

Основатель сайта

Quote (Asenar)
сериал "Игра Престолов"

Книга была суперская..
Сериал все никак не решусь посмотреть, хотя и люблю Шона Бина
hevding Дата: Среда, 04.04.2012, 12:12 | Сообщение #7

Если книга понравилась-сериал просто категарически рекомендую посмотреть)

Добавлено (04.04.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Кстати первую серию второго сезона уже засмотрел)

Добавлено (04.04.2012, 12:12)
Вообще предлагаю тему обозвать просто-"Сериалы")

Сообщение отредактировал hevding - Среда, 04.04.2012, 12:10
GaryBujhm Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:23 | Сообщение #8

Quote (hevding)
Вообще предлагаю тему обозвать просто-"Сериалы")

Согласен!!!

Добавлено (05.04.2012, 10:23)
Из сериалов могу предложить следующие:
1. Родина (Homeland)- про американского офицера пробывшего в иранском плену 8лет, вернувшегося после счастливого освобождения домой с подозрением в перевербовке на сторону террористов. 5 из 5
2. За гранью (Fringe)- про параллельные реальности и войну между ними! Первые три сезона на УРА. Последний четвертый - жевание соплей и появилась некая нелогичность и надуманность, но ещё снимается. 4 из 5
3. Ад на колёсах (Hell on wheels) - про строительство первой железной дороги в Америке после гражданской войны. 4 из 5 (есть надуманные сцены, видимо для рейтинга)
4. Преступная империя (Boardwalk Empire) - Стив Бушеми! про Америку времен сухого закона и гангстеров (очень достоверно), которые торгуют палёным бухлом. Есть Аль Капоне на ранней стадии своей преступной карьеры. 5 из 5
5. Ходячие мертвецы (Walking Dead) - про зомбоапокалипсис в Америке. Экшена не много. В основном про быт небольшого коллектива спасшихся под страхом атаки зомби. Есть нелогичные и надуманные моменты, если на них не обращать внимание, то смотреть можно. 3 из 5
6. Игра престолов (Game of Thrones) - по книге. Фэнтезийный мир, но, Слава Богу, без гномов с эльфами. Снято очень качественно!! 5 из 5
7. Спартак (Spartacus: Gods of the Arena), (Spartacus: Blood and Sand) - про историческое восстание гладиаторов. Первые два сезона, на мой взгляд, великолепные. 5 из 5. Третий сезон "Месть" - полный отстой (смотрю по инерции). 2 из 5
8. Иерихон (Jericho)- про то как по Америке нанесли ядерный удар и про жизнь в маленьком городке при таких обстоятельствах. 5 из 5
9. Столпы земли (The Pillars of the Earth) - по книге. Средневековье, про строительство Храма в Англии и всякие разборки вокруг этого. 5 из 5
10.РИМ (Rome)- временна Юлия Цезаря. Исторический. Очень достоверный. Про друзей-легионеров, Цезаря, Помпея, Марка Антония, Клеопатру. Интриги, заговоры, войны. 5 из 5
11.Шерлок (Sherlock) - про Шерлока Холмса в современной Англии. Оригинально и интересно. 5 из 5
12.Уилфрид (Wilfred)- про дружеские отношения сумасшедшего (а может просто часто "дующего") чувачка (главный "Хоббит") с соседской собакой, которую ГГ видит, как здоровенного и наглого мужика в костюме собаки, вечно пыхающую дурь. Смешно и оригинально. Но с наркотой, много "дуют", при том вместе с собакой))))
4 из 5 (потому как под конец затянуто).
Вот собственно.

Сообщение отредактировал GaryBujhm - Четверг, 05.04.2012, 10:29
hevding Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:53 | Сообщение #9

РИМ- о да) отличный сериал.
1-я серия 2-го сезона "Игр..." порадовала! Здорово.
esmik Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:06 | Сообщение #10

Визитеры хороший сериал:)
GaryBujhm Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:55 | Сообщение #11

Quote (esmik)
Визитеры хороший сериал:)

Это ты так пошутил, судя по смайлу? Визитёры это низкопробная чушь, которую я посмотрел поскольку в начале было интересно (первый сезон до середины), а потом уже по инерция, плюясь в экран!

esmik Дата: Суббота, 07.04.2012, 04:20 | Сообщение #12

Не шучу, визитеры подкочали во 2 сезоне. А так норм сериал:)По поводу чуши много где можно сказать:)Спартака думаю качать или нет, отзывы противоричивы.
Братья по Оружию хороший сериал.На твердую пятерку.
Ходячие мертвеци первый сезон крутой был, во втором к сожелению движухи не хватает.
Тупик тоже не плохой мини сериал про зомби.
Рим ороший сериал, 2 сезон на много меньше понравился, куда то не туда уехали они с сюжетом.
Asenar Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:07 | Сообщение #13

О!! по Риму согласен. Я всё-таки хотел смотреть фильм про Римских легионеров, а они выродились в каких то мафиози. Может ы жизни всё так и бывает?

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
esmik Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:57 | Сообщение #14

Ну один из них малек двинулся, из измены жены и убийства цезаря, потом пропажа семьи, стал бандитом:)у другого сын от клеопатры:)
Quote (Asenar)
О!! по Риму согласен. Я всё-таки хотел смотреть фильм про Римских легионеров, а они выродились в каких то мафиози. Может ы жизни всё так и бывает?

Хотя наверно ыв жизни так же многие проф военные сходят с ума, или банлдюкаими становяться.
Артём Дата: Среда, 25.04.2012, 20:17 | Сообщение #15

Легенда об искателе - приклчения, магия,, сражения на меча. Довольно хороший сюжет, неплохие актеры.
Робин Гуд - тот что новенький 2005г вроде - актеры, музвка - все на высоте! основной сюжет слабоват, но конпенсируется односирийными ситуациями (довольно интересными)
Звездные врата (ЗВ - 1, вселенная, атлантида) - любителям научной фантастики)))
Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Кино » Сериалы (все про них..)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz