Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Разговоры по душам » Викинг vs Варягу
Викинг vs Варягу
alexvreg Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:02 | Сообщение #16

Я за Варяг!
Думаю это должна быть последняя книга в цикле. Духарев наверное должен погибнуть в конце, но обязательно должна быть рассказана история Илья Муромца и строительство нового города Духарева.
Викинг мне понравился меньше. Он какой-то поверхностный, слишком много мистики и слишком большой крутости персонажа.

alex
vlad1993 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:11 | Сообщение #17

Я голосую за Викинга очень интригующая концовка последней книги. Хотя  так же признаю, что Варяг превратился в глубокое и разностороннее произведение, что очень привлекает, поэтому думаю ему нужно уделить больше времени и выпустить позже.
smelozar Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:47 | Сообщение #18

Все такое вкусное))) Прям не знаю))) Но все же за "Варяга" проголосую - ибо ближе)))) Хотя викинги - тоже черти интересные))))
evgeny-rostov Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:09 | Сообщение #19

Варяг!
CENTURION Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:38 | Сообщение #20

Одно произведение тянет на эпическую сагу, а другое на экшн. Так что выбор несколько не однозначен. И Рагнар со своими кожаными штанами - персонаж яркий, но и история Руси для нас таки гораздо ближе, чем история Рапануи с острова Пасхи. По этому что бы не было первым ... главное, чтобы потом было и второе. А подождать  не вопрос.

"познаете истину, и истина сделает вас свободными".(Иоан.8:32)
alex-balashko Дата: Пятница, 12.06.2015, 00:08 | Сообщение #21

Варяг!

Добавлено (12.06.2015, 00:08)
---------------------------------------------
Варяг!

KENTiara Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:53 | Сообщение #22

Обе серии хорошы. Новаряг мне понравился больше,так как в варяге мало мистики и там рассказывается не только о Сергее но и его семье и о истории Руси.
Мазин Александр. Форум сайта » Общение с писателем » Разговоры по душам » Викинг vs Варягу
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz