Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Творчество читателей » Персональное творчество » Мое персональное творчество "Хроники Вселенной" (Задумывается как Трилогия и космоопера.)
Мое персональное творчество "Хроники Вселенной"
ell_stark Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:27 | Сообщение #1

Здравствуйте!
Очень люблю книги Александра Мазина. И вот загорелся сам попробовать написать литературный труд.
Если Вы не против, я буду публиковать свой текст небольшими частями тут. Также знакомый художник согласился проиллюстрировать мою "книгу".
-

ХРОНИКИ ВСЕЛЕННОЙ

КНИГА ВТОРАЯ

1 глава.

Падение Андромеды

Часть 1

Пробуждение Ангтора

*

Галактика Андромеда. Общее расстояние до Солнечной системы 22 391 600 000 000 000 000 км.
Секретный храм-верфь Хранителей - 12 ноября 3127 по земному времени.

Когда темная дымка небытия отошла, и стало проясняться сознание, к Ангтору постепенно начали возвращаться чувства. Они были отнюдь не особо приятные. Едва гудящий звук и сверлящая боль в нижней части тела… вот, что почувствовал он в первые минуты своего пробуждения. Некоторое время Ангтор просто лежал, будучи не в силах сделать какое-либо движение. Вдруг откуда-то справа донесся знакомый голос:

- Верховный Хранитель пришел в сознание. Рэн, вводите в его энергоструктуру стабилизатор и 2-ри обезболивающего. Регенерация всех органов и тканей завершена. Пока нервная система будет изучать свои новые части, возможны болевые приступы. По моим расчетам, очень скоро Верховный Хранитель будет полностью здоров.

- Хорошо, целитель Лайрад, - ответил второй не такой громкий голос, который, как показалось Ангтору, прозвучал прямо над ним.

Прикрепления: 0918928.jpg(96Kb) · 0325060.jpg(95Kb)
Мазин Александр. Форум сайта » Творчество читателей » Персональное творчество » Мое персональное творчество "Хроники Вселенной" (Задумывается как Трилогия и космоопера.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz