Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Разговоры про все » Давайте знакомиться! (расскажите о себе)
Давайте знакомиться!
bagg969 Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:41 | Сообщение #31

дык и у меня все с рубки пошло сначала бряцал железом потом денег жалко стало начал доспех сам собирать потом кулачкой заинтересовался........ и помаленьку втянулся так что..................... кстати у нас недолеко городок сикретнейший есть так там вообще усреднили и оспортивили историческое фехтование!
Asenar Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:45 | Сообщение #32

Мне сначала жалко денег, хотя как кможно быть жалко то чего нет huh

И шёл я на фехтование именно за рукопашным боем, просто в спортивную секцию идти почему не хотелось. А тут философия поединка и т.п.
Правда всё оказалось совсем иначе, но потом вдруг мечты сбылись.

Quote (bagg969)
кстати у нас недолеко городок сикретнейший есть так там вообще усреднили и оспортивили историческое фехтование!

А отсюда можно поподробнее ( справшиваю с английским акцентом biggrin )

То есть, как я понял в военных частях, используют историческое фехтование для боевой подготовки. Так?? У нас наооборот biggrin

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
bagg969 Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:25 | Сообщение #33

неееееееееееееее городок заречный там ракеты толи делабт толи ломают короче сошлись там молодые люди и начали железом бряцать кулачку освоили и доспех с оружием делают благо предприятие у них хорошее и мощности позволяют
Asenar Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:31 | Сообщение #34

Понятно, а как у вас с самой рукопашкой, приёмы осваивате? Мы только по "балде" бьём. А приёмы, в бою придумываем)))

Кто смотрит в пропасть,

Брячислав Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:42 | Сообщение #35

Заречный? Область не Калужская? О, пардон. Алексей, 31 год. Юрист. Сейчас частный, раньше - государственный. Место жительства - Москва, но не москвич по рождению: калужанин, вятичи мы. Если не кривичи, конечно. Спорт - платонически люблю, всерьез никогда не занимался. Да и не всерьез почти тоже. Железо тягал, было, в баскетбол играл - рост выручал. Реконструкция - также. В этом плане я жив друзьями - три лучших друга, они и спортсмены достаточно серьезные, и рукопашники - каратэ, бокс, ТПТ. И т.д. Один - начинающий реконструктор, с ним машем железом, из лука стреляем. Развлекаемся, в общем. У меня не хватает времени и руки не поднимаются тратить деньги, пока семья живет в съемной квартире. О, кстати - счастливо женат, есть сын 7 лет. Он очень любит фехтовать со мной пластиковыми сабельками. Он ходит на каратэ где-то с год - вот недавно начал в фехтовании со мной выигрывать, лихо режет дистанцию и колет меня под правую руку, я не успеваю, большой, тяжелый. История - хобби, люблю это дело. Но слаб - знания не системные, а от случая к случаю. Читать - любимое времяпрепровождение, с некоторых пор очень хочется сделать это профессией :-). Пытаюсь писать, так как достала юриспруденция, ну и вообще - надо ж отличаться от других. Хотя в Москве это скорее способ не отличаться от других.
Мазина открыл для себя сто лет назад, в школе - друг дал почитать первых двух Инквизиторов. До сих пор, каюсь, книжки я ему не отдал. Все остальное потом, но Инквизиторов для себя до сих пор считаю основным у А.В.
bagg969 Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:00 | Сообщение #36

...................заречный это под пензой точнее в самой пензе. и по рукопашке есть славяногорицкая бородьба и и остольное прикладное.. вот а по болде?? бить чего особо, болда здачи не даст, истукан ибо. мини совет побольше спаринг партнеров РАЗНЫХ
Asenar Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:10 | Сообщение #37

Золотые слова!!! Держи плюс за профессионализм biggrin
Спаринги бугурты проводим, но практические нет тренировок, между ними. Не отрабатываем серии оружием, подсечки, работу в клинче.
Сенсей говорит, у нас татами правильного нет, поэтому побьёся при тренировках. А в бугурте мы не бобьёмся!?
Вчера предложил, когда бьём балду, одеваем шлем и стёганку, а двое стоят у балды, и бьют ( можно не сильно), чтобы внимательность развивалась.
Так сенсей мне сказал, не надо изобретать велосипед. И нам такие тренировки проводить ещё рано. Значит в бугурты можно, а тренироваться рано??
Тем более, я не видел, чтобы "ветераны" проводили такие тренировки.

Сегодня будет мой третий бугурт, может на этот раз получиться выложить видео)))

Кто смотрит в пропасть,

milena_grebennikova Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:54 | Сообщение #38

Доброе время суток!подскажите как читать книги на этом сайте!? объясните пожалуйста,не могу сориентироваться!!Заранее большое спасибо!

Милена
Asenar Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:06 | Сообщение #39

Да пожалуйсто, только ваш вопрос лучше задать в технический раздел, но это пустяки.

Вы никак не сможеет читать книги А.Мазина на этом сайте, потому что нечего пиратам холяву разводить. В будущем планируеться выкладывать отрывки книг на сайте для ознакомление.
Однако вы уже можете отрывки из нескольких, в нашем он-лайн ридере
Это "Малышка и Карлссон. Мумия и тролль" http://amazin.ru/load....-1-0-42
и "Викинг.Кровь Севера" http://amazin.ru/load/serija_viking/viking_krov_severa/5-1-0-44

Кто смотрит в пропасть,

Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Разговоры про все » Давайте знакомиться! (расскажите о себе)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz