Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Разговоры про все » Давайте знакомиться! (расскажите о себе)
Давайте знакомиться!
Костяныч Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:59 | Сообщение #1

Основатель сайта

esmik

Всем доброй ночи. Меня зовут Данила, я совсем молодой 21 год. Стал по сути совсем не давно почитателем творчества Александра Владимировича около полгода назад примерно. В жизни я студент пятого курса института МЭСИ, живу в Москве. Хобби у меня не много в основнм чтение, раньше занимался спортом а сейчас совсем обленился. Любые жанры книг исторические и фантастика.
Знакомство с творчеством Александра Владимировича началось с викинга, заказывал книги по каталогу и обложку викинга, прочитал описание, первое что пришло в голову к моему стыду это" что за бред, наверно опять какой нить второсортный роман" но все таки заказал решил посмотреть как наш соотечественник выживает, как штабелями ложит супостатов из родного АК. Пришла книга начал читать, поначалу думал какое комедийное фэнтези, какие то несерьезные викинги и т.д Но потом затянуло и прочитал моментально. Потом посмотрел инете что за автор и увидел серию варяг. И вот началось, начал читать первую книгу и опять, что за славяне, что за бандюки в начале, как то не серьезно ну ладно хоть почитаю посмеюсь а потом началось затянуло прям прилип и вжился.
И прочитал сери одним махом. В общем вот так прикипел к автору и его творчеству:)И несколько не сожалею что купил.
К сожалению найти в какую то информацию об авторе было очень сложно и не нашел оф сайта, наш вездесущий контакт помог, нашел группу, потом самого Александра Владимировича, а потом появилась ссылка на форум. Примерно так)Так что давайте знакомиться) Если будет желание можно фотки залить)

Фотка не новая года два ей, что то в последнее время не фоткался.

Asenar

Зовут меня Павел Мамонтов, мне 21 год, студент заочник ( историк), Хобби, кроме книг и катания на велосипеде, слушаю музыку, рок, любимая группа "Ария". Вообще я тут самый обывательский. Александр Владимирович, каратэ занимался, RINGS судя по аватарке и заявлениям, тоже рукопашник. А Алекс такое про себя написал в личке, чтоя навсегда проникся к нему пиитетом.

Начал читать книги Александра Мазина года 3 назад, первая книга "Князь", даже могу назвать первый фрагмент книги, который прочитал в магазине. Это момент, когда Духарев со товарищи порубил в капусту хирд Свеев, и взял себе их драккар, "Морской конь"
Прочитал подумал неплохое чтиво, начал читать, оказалась книга основа на исторических событиях, и очень достоверная. Сначала меня интерисовали книги А.Мазина, только как исторические произведения. Потом купил "Место битвы" и "Варяга" сначала страшно не понравилось.
Затем вчитался и понял это гениально.
За "Варяжским" циклом последовал "Римский", правда сначала только две последние книги.
Фентези Александра Владимировича, я начал читать с книги "Белый клинок", сначала не понравилось, потом понял гениально Смеется А уж, когда прочитал "Спящего Дракона"
Ещё через года полтора, я серьёзно подсел на цикл "Инквизитор", сначала купил книгу "Слепой Орфей" и вот тут сразу понял, это гениально
Пока больше нечего сказать.

Прикрепления: 4312771.jpg(42Kb) · 3539143.jpg(109Kb)
Артём Дата: Среда, 08.02.2012, 20:26 | Сообщение #2

Имя мне Артём, мне 17 лет, учусь в колледже (компьютерный техник), увлекаюсь музыкой, вокалом в большей степени. Люблю читать, рисовать, Всего не перечесть) Живу на Урале(город Пермь).

Первая книга была прослушана(люблю аудио книги) мною в 15 лет и название ей Варяг, случайно наткнулся на файловом обменнике, привлекло название я вообще люблю историю smile
Ох как долго она качалась, хотелось вырубить biggrin . Но докачал и не жалею об этом. Затянуло, далее по очереди прослушал/прочитал весь цикл.
Так же прочитал/прослушал Спящего Дракона,Цикл Викинга, Римский цикл и Путь императора. Все книги просто шикарные! smile
Что мне понравилось? Да все, исторические факты, оттенки фантастики, интересный сюжет и хорошие герои.
Ну вот как то так, рад знакомству smile

Фото прилагается, вот только BB коды запрешенны, а других способов зармещенния не знаю

Прикрепления: 8424637.jpg(355Kb)

Сообщение отредактировал Костяныч - Среда, 08.02.2012, 20:55
Костяныч Дата: Среда, 08.02.2012, 20:57 | Сообщение #3

Основатель сайта

Quote (Артём)
Люблю читать, рисовать,

Привет новеньким!

Что рисуете? Примеры есть работ?

Quote (Артём)
Фото прилагается, вот только BB коды запрешенны, а других способов зармещенния не знаю

Фото поправил.
Артём Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:56 | Сообщение #4

Не совсем точно выразился, я перересовываю, иллюстрации из книг) примеры есть.
Костяныч Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:14 | Сообщение #5

Основатель сайта

Quote (Артём)
примеры есть.

Показывайте ) Или сюда, или в галерею нашу...
esmik Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:28 | Сообщение #6

Кость, Артем выожил работы?
Обидно что тема увяла, видно люди, может Костяныч ты тоже предстанеш перед миром?:)

Сообщение отредактировал esmik - Понедельник, 12.03.2012, 19:43
Asenar Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:23 | Сообщение #7

Quote (esmik)
Кость, Артем выожил работы? Обидно что тема увяла, видно люди, может Костяныч ты тоже предстанеш перед миром?:)

Он кстати фотограф, серрьёзный человек видел его фото вконтате biggrin

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Травеллер Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:12 | Сообщение #8

Моё имя Евгений, работаю в одной из структур РОСНАНО заведую складами в структуре Плакарт, мне 39 лет, женат , старшей дочери 16, младшей 5. Очень люблю читать, это наверное моё хобби, люблю спорт и экстремальный туризм, хотя жена не одобряет и периодически ругает. С творчеством Александра Владимировича познакомился во время командировки в Пермь, чтобы почитать купил Варвары и с тех пор я поклонник творчества Александра Владимировича. Книги покупаю принципиально в бумажном варианте, хотя пришлось библиотеку перевезти на дачу, жена ругает, но что поделать как говориться" мужчина без жены что дерево без гусеницы"
Deymos38 Дата: Пятница, 20.04.2012, 06:29 | Сообщение #9

меня зовут Дима. Мне 19 лет. Учусь. хобби чтение и моделизм. Живу в Усть-Орде(поселок в 60 км от Иркутска)

Deymos
Костяныч Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:37 | Сообщение #10

Основатель сайта

Quote (Deymos38)
меня зовут Дима. Мне 19 лет.

Приветствую на нашем сайте )

Какие модели собираете?
Deymos38 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 04:54 | Сообщение #11

раньше собирал солдатиков в 1:72.Сейчас танки в том же масштабе

Deymos
Костяныч Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:05 | Сообщение #12

Основатель сайта

Quote (Deymos38)
солдатиков в 1:72.Сейчас танки в том же масштабе

Охо, потрясно! Фотографии есть отдельных экспонатов или общей коллекции?
Deymos38 Дата: Среда, 25.04.2012, 03:49 | Сообщение #13

у меня нет компа да и честно говоря плохо в нем разбираюсь.как разберусь обязательно выложу фото.

Deymos
Костяныч Дата: Среда, 25.04.2012, 06:57 | Сообщение #14

Основатель сайта

Quote (Deymos38)
обязательно выложу фото.

Ясно..
Будем ждать)
МОРПЕХ Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:03 | Сообщение #15

Ну будем знакомится, меня зовут-Миша,фамилия-Салов, мне 14 лет, учусь в 8 классе, живу в посёлке Чажемто,Колпашевского раёна, Томской области.Увлекаюсь электро\техникой,футболом,историей,рыбалкой. не женат. biggrin
Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Разговоры про все » Давайте знакомиться! (расскажите о себе)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz