Приветствую Вас, Гость / RSS
Главная / Мазин Александр. Форум сайта / Регистрация / Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Asenar 
Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Разговоры про все » Интересные ссылки (Ссылки на интересные материалы...)
Интересные ссылки
Костяныч Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:02 | Сообщение #1

Основатель сайта

Наткнулся на изумительные рисунки-иллюзии фотографа Erik Johansson.

Не мог не поделиться..

Этим открываю новую ветку, где все желающие могут выкладывать ссылки на интересные сайты.
esmik Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:11 | Сообщение #2

Да со входом в магазин прикольно сделано
Костяныч Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:15 | Сообщение #3

Основатель сайта

Quote (esmik)
Да со входом в магазин прикольно сделано

А мне больше "дырка" на площади понравилась...

Фотки у него прикольные еще...

Прикрепления: 1039395.jpg(638Kb)
esmik Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:32 | Сообщение #4

Прикольная элюзия, подготовительная работа долгая
Костяныч Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:49 | Сообщение #5

Основатель сайта

Quote (esmik)
Прикольная иллюзия, подготовительная работа долгая

Это не иллюзия, это фотошоп ) Но сделано потрясно...
esmik Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:55 | Сообщение #6

дорога фотошоп?уровень фотошоа мастерский
Asenar Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:19 | Сообщение #7

Ну не мог удержаться. Недавно просматривал новую статистику применения ГБ (газовых баллончиков), сам хожу с подобным имею одно удачное применение, и нарвался на черезвучайно филосовско-поэтический рассказ))))

Это - Саратов! Город, где трезвый человек вызывает у милиции подозрение и желание проверить документы, а у окружающих - брезгливое недоумение. Как и остальные граждане нашей необъятной Родины, саратовчане пользуются необъятным общественным транспортом... Именно в Саратове курсирует автобус N90, знаменитый тем, что четыре из его остановок находятся не далее 50 метров от райотделов милиции.
Собственно на одной из остановок и произошел вчера в 18:30 инцидент. Вернее начался он еще раньше в автобусе, где пьяный мужчина в рыбацкой аммуниции, лет эдак 28-35, крайне агрессивно вел себя по-отношению к кондуктору данного автобуса. Излагать суть его многочисленных претензий я не буду, тем паче, что сводились они к следующему: кондуктора он увольняет, т.к. она б-дь, она не права по-жизни, она будет гореть в аду, что видно по ее лицу, и... (sic!) она является экстремисткой, нарушающей права рыбаков...
На мое замечание, что не стоит так разговаривать с женщиной, рыбак отреагировал вполне ожидаемо (заткнуться, а не то). Далее последовала остановка, на которой я вышел, а рыбак, ввиду контакта с водителем автобуса (195-200/100-110), вылетел наружу. После чего был окунут водителем в снег и вынужден был извиниться перед кондуктором... Затем переключился на меня. По-прежнему не буду излагать суть его претензий, ибо они совершенно не оригинальны. Результатом переговоров стал замах на меня ледобуром и дальнейшим заливом ЗППРа (Защитника Прав Пьяных Рыбаков) остатками содержимого из баллона KO-JET (куплен летом 2007-го года, два удачных применения по собачкам, одно по агрессивному алкану с вокзала)... ЗППР моментально прекратил агрессию и на пару секунд впал в состояние философского созерцания, после чего завыл и... протер снегом глаза!
...падал легкий февральский снежок. Пребывая в чудестном настроении от удачной самообороны я шел домой и лишь вопли с остановки, еще метров сто напоминали мне о бренности сего мира...
http://talks.guns.ru/forummessage/28/420781.html

По-моему хорошо biggrin

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!!!

Группа Ария "Беги за солнцем"
Костяныч Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:46 | Сообщение #8

Основатель сайта

Quote (Asenar)
По-моему хорошо biggrin

Меня больше комментарии порадовали ))
Написано хорошо, литературно так...)
Asenar Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:03 | Сообщение #9

Раз понравилось можешь почитать ещё один biggrin

Решил написать и сюда, дабы посмеялись достопочтенные форумчане.
В прошлые выходные делали мы вечеринку Tunung Night. Отлично погуляли, а учитывая, что я не употребляю, утром по возвращению неприятные ощущения ограничивались хотением спать и привкусом во рту. В ожидании прогрева машины друга сидели у меня в машине, и я, вспомнив, что в кармане лежит новенький освежитель для полости рта, решил избавиться от неприятного привкуса и запаха.
Нащупав в кармане балончик, я два раза брызнул себе в рот. "Странный вкус" пришла в голову мысль, и, опустив глаза, я увидел не бело-зелёный Glister, а черно-красные цвета техкримовского баллона.
Дальше начались ОЩУЩУЕНИЯ:
В голове сидела одна мысль: не вдыхать ртом и не глотать.
Через минут 5 я понял, что не умру и спазмы горла слабеют.
Еще через минутку смог жестами и показом обоих баллонов смог объяснить перепуганным друзьям, что произошло.
Первые слова которые я смог произнести вслух, а это случилось минут через 15 после долгого и мучительного откашливания, отплёвывания и пр... и обильного промывания полости рта большим количеством воды, были: "Какой же я ДОЛБО%%%!!!"
В общем ТехКрим производит отвратительные освежители для полости рта и отличные баллончики для самообороны.

http://talks.guns.ru/forummessage/28/901171.html

Кто смотрит в пропасть,

Костяныч Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:31 | Сообщение #10

Основатель сайта

В субботу ехал в метро, заснял такого чудика

"Ван Хельсинг в метро" назвал ))

Прикрепления: 9493015.jpg(78Kb)
esmik Дата: Среда, 14.03.2012, 15:31 | Сообщение #11

Николас Кейдж бесмертный вампир?
На аукционе eBay появился необычный лот — старинная фотография "двойника" актера Николаса Кейджа.
Продавец хочет за фотографию 1 миллион долларов и называет ее доказательством того, что звезда "Без лица" на самом деле — бессмертный вампир. Об этом сообщает "The Sun".
Фото было сделано где-то во времена Гражданской войны в США, примерно в 1870-м году. Изображенный на нем человек жил в Бристоле, штат Теннеси.
"Моя теория состоит в том, что он (Кейдж) позволяет себе стареть до определенного предела, может, до 70 или 80 лет, а тогда актер "Николас Кейдж" умрет", — объясняет продавец Джек Мердо.
"Но в действительности, настоящий вампир "Николас Кейдж" вернет себе молодость и появится где-то в другой части света, снова молодой и готовый начать все сначала", — предполагает он.
Скептиков Мердо уверяет, фотография — не фальшивка, к ней не применялись ни Photoshop, ни другие графические программы.

http://kinosight.net/nikolas-keydzh-mdash-bessmertnyiy-vampir.html

Прикрепления: 2697268.jpg(61Kb)
Asenar Дата: Среда, 14.03.2012, 17:25 | Сообщение #12

Ну и!!! Берём чеснок и серебро и едем в Америку.
Билеты на тебе, ты же в банке работаешь.
По пути в Питер заемдем к А.В. может он своих демоноборцев подкинет.
А я обо всём этом книгу напишу.
Эх ма!!! Хороший роман получиться cool

Кто смотрит в пропасть,

esmik Дата: Среда, 14.03.2012, 17:38 | Сообщение #13

ЫЫЫ, у меня и не такие клиенты бывают)по паспорту 60 лет, а на лицо 30)))Надо будет чесночка и святой воды прикупить)На монитор крест повесить,чеснок на стол)и клиентов подозрительных водичкой поливать)Новый Ван хельсинг получиться)
Работа в банке зло, то сидишь толком делать не чего, а то в туалет не отойти:(И гады премии режут
Asenar Дата: Среда, 14.03.2012, 18:08 | Сообщение #14

Ты что ещё все эти операции не проделывал. Ну ты чудак.
И запомни, в параллельной вселенной люди банки не грабят, а банки грабят людей...ой не в параллельной

А если серьёзно, двойники были есть и будут у каждого. Обидно только, что сейчас из вампиров и прочей нечести делают миленький,благообразный миф. Одни "Сумерки" чего стоят killed

П.С. как тебе моя с тема с Песнями???

Кто смотрит в пропасть,

esmik Дата: Среда, 14.03.2012, 22:27 | Сообщение #15

Тема с музыкай хорошая. Если услышу что нить интересное подкину.
Мазин Александр. Форум сайта » Курилка » Разговоры про все » Интересные ссылки (Ссылки на интересные материалы...)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Мазин Александр. Сайт писателя. © 2011
Реклама:

Хостинг от uCoz